Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 12:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 12:24, проходит через остановку "Веснянка" в 12:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 14:17. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 12:24
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 12:24
2-я городская детская больница 12:26
Веснянка 12:29
Радужная 12:31
Крупцы 12:33
Футбольный манеж 12:35
2-е кольцо 12:36
Чигладзе 12:39
Проспект Пушкина 12:40
Данилы Сердича 12:42
Поликлиника №12 12:43
Ольшевского 12:45
Жудро 12:47
Индустриально-педагогический колледж 12:48
Станция метро ''Спортивная'' 12:51
Петра Глебки 12:53
Педагогический колледж 12:54
Запад-2 12:57
Поликлиника №31 12:59
Якубовского 13:00
Бурдейного, 35 13:02
Бурдейного 13:04
Запад-3 13:06
Мазурова 13:08
Микрорайон Сухарево-3 13:09
Поликлиника №10 13:12
Академика Карского 13:17
Мачульского 13:18
Маршала Лосика 13:20
Маршала Лосика,28 13:21
Юрия Семеняко 13:23
Юрия Семеняко,28 13:25
Янковского 13:28
Максима Горецкого 13:30
Чайлытко 13:32
Микрорайон Сухарево-3 13:34
Мазурова 13:35
Запад-3 13:37
Бурдейного 13:39
Бурдейного, 35 13:41
Рынок "Западный" 13:44
Запад-2 13:46
Тимошенко 13:48
Педагогический колледж 13:49
Петра Глебки 13:50
Станция метро ''Спортивная'' 13:52
Индустриально-педагогический колледж 13:54
Жудро 13:56
Ольшевского 13:59
Поликлиника №12 14:00
Данилы Сердича 14:01
Чигладзе 14:04
2-е кольцо 14:06
Футбольный манеж 14:10
Крупцы 14:11
Радужная 14:12
Веснянка 14:14
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 14:17