Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 13:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 13:15, проходит через остановку "Веснянка" в 13:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 15:11. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:15
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 13:15
2-я городская детская больница 13:17
Веснянка 13:20
Радужная 13:22
Крупцы 13:24
Футбольный манеж 13:25
2-е кольцо 13:27
Чигладзе 13:29
Проспект Пушкина 13:31
Данилы Сердича 13:32
Поликлиника №12 13:33
Ольшевского 13:35
Жудро 13:37
Индустриально-педагогический колледж 13:38
Станция метро ''Спортивная'' 13:41
Петра Глебки 13:43
Педагогический колледж 13:44
Запад-2 13:47
Поликлиника №31 13:49
Якубовского 13:50
Бурдейного, 35 13:52
Бурдейного 13:54
Запад-3 13:56
Мазурова 13:58
Микрорайон Сухарево-3 13:59
Поликлиника №10 14:02
Академика Карского 14:07
Мачульского 14:08
Маршала Лосика 14:10
Маршала Лосика, 28 14:12
Маршала Лосика 14:13
Мачульского 14:15
Академика Карского 14:16
Юрия Семеняко 14:18
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 14:19
Юрия Семеняко,24 14:20
Янковского 14:23
Максима Горецкого 14:25
Чайлытко 14:27
Микрорайон Сухарево-3 14:29
Мазурова 14:30
Запад-3 14:32
Бурдейного 14:34
Бурдейного, 35 14:36
Рынок "Западный" 14:39
Запад-2 14:41
Тимошенко 14:43
Педагогический колледж 14:44
Петра Глебки 14:45
Станция метро ''Спортивная'' 14:47
Индустриально-педагогический колледж 14:49
Жудро 14:51
Ольшевского 14:54
Поликлиника №12 14:55
Данилы Сердича 14:56
Чигладзе 14:58
2-е кольцо 15:00
Футбольный манеж 15:04
Крупцы 15:05
Веснянка 15:08
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 15:11