Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 13:20

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 13:15, проходит через остановку "Веснянка" в 13:20, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 15:06. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:15
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 13:15
2-я городская детская больница 13:17
Веснянка 13:20
Радужная 13:22
Крупцы 13:24
Футбольный манеж 13:25
2-е кольцо 13:27
Чигладзе 13:29
Проспект Пушкина 13:31
Данилы Сердича 13:32
Поликлиника №12 13:33
Ольшевского 13:35
Жудро 13:37
Индустриально-педагогический колледж 13:38
Станция метро ''Спортивная'' 13:41
Петра Глебки 13:43
Педагогический колледж 13:44
Запад-2 13:47
Поликлиника №31 13:49
Якубовского 13:50
Бурдейного, 35 13:52
Бурдейного 13:54
Запад-3 13:56
Мазурова 13:58
Микрорайон Сухарево-3 13:59
Поликлиника №10 14:02
Академика Карского 14:07
Мачульского 14:08
Маршала Лосика 14:10
Маршала Лосика,28 14:11
Юрия Семеняко 14:13
Юрия Семеняко,28 14:15
Янковского 14:18
Максима Горецкого 14:20
Чайлытко 14:22
Микрорайон Сухарево-3 14:24
Мазурова 14:25
Запад-3 14:27
Бурдейного 14:29
Бурдейного, 35 14:31
Рынок "Западный" 14:34
Запад-2 14:36
Тимошенко 14:38
Педагогический колледж 14:39
Петра Глебки 14:40
Станция метро ''Спортивная'' 14:42
Индустриально-педагогический колледж 14:44
Жудро 14:46
Ольшевского 14:49
Поликлиника №12 14:50
Данилы Сердича 14:51
Чигладзе 14:53
2-е кольцо 14:55
Футбольный манеж 14:59
Крупцы 15:00
Веснянка 15:03
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 15:06