Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 13:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 13:27, проходит через остановку "Веснянка" в 13:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 15:18. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:27
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 13:27
2-я городская детская больница 13:29
Веснянка 13:32
Радужная 13:34
Крупцы 13:36
Футбольный манеж 13:37
2-е кольцо 13:39
Чигладзе 13:41
Проспект Пушкина 13:43
Данилы Сердича 13:44
Поликлиника №12 13:45
Ольшевского 13:47
Жудро 13:49
Индустриально-педагогический колледж 13:50
Станция метро ''Спортивная'' 13:53
Петра Глебки 13:55
Педагогический колледж 13:56
Запад-2 13:59
Поликлиника №31 14:01
Якубовского 14:02
Бурдейного, 35 14:04
Бурдейного 14:06
Запад-3 14:08
Мазурова 14:10
Микрорайон Сухарево-3 14:11
Поликлиника №10 14:14
Академика Карского 14:19
Мачульского 14:20
Маршала Лосика 14:22
Маршала Лосика,28 14:23
Юрия Семеняко 14:25
Юрия Семеняко,28 14:27
Янковского 14:30
Максима Горецкого 14:32
Чайлытко 14:34
Микрорайон Сухарево-3 14:36
Мазурова 14:37
Запад-3 14:39
Бурдейного 14:41
Бурдейного, 35 14:43
Рынок "Западный" 14:46
Запад-2 14:48
Тимошенко 14:50
Педагогический колледж 14:51
Петра Глебки 14:52
Станция метро ''Спортивная'' 14:54
Индустриально-педагогический колледж 14:56
Жудро 14:58
Ольшевского 15:01
Поликлиника №12 15:02
Данилы Сердича 15:03
Чигладзе 15:05
2-е кольцо 15:07
Футбольный манеж 15:11
Крупцы 15:12
Веснянка 15:15
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 15:18