Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 14:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 14:42, проходит через остановку "Веснянка" в 14:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 16:37. Общее время в пути составляет 1 ч. 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 14:42
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 14:42
2-я городская детская больница 14:44
Веснянка 14:47
Радужная 14:49
Крупцы 14:51
Футбольный манеж 14:52
2-е кольцо 14:54
Чигладзе 14:56
Проспект Пушкина 14:58
Данилы Сердича 14:59
Поликлиника №12 15:00
Ольшевского 15:02
Жудро 15:04
Индустриально-педагогический колледж 15:05
Станция метро ''Спортивная'' 15:08
Петра Глебки 15:10
Педагогический колледж 15:11
Запад-2 15:14
Поликлиника №31 15:16
Якубовского 15:17
Бурдейного, 35 15:19
Бурдейного 15:22
Запад-3 15:24
Мазурова 15:26
Микрорайон Сухарево-3 15:28
Поликлиника №10 15:31
Академика Карского 15:36
Мачульского 15:37
Маршала Лосика 15:39
Маршала Лосика,28 15:40
Юрия Семеняко 15:43
Юрия Семеняко,28 15:44
Янковского 15:48
Максима Горецкого 15:50
Чайлытко 15:52
Микрорайон Сухарево-3 15:54
Мазурова 15:55
Запад-3 15:57
Бурдейного 15:59
Бурдейного, 35 16:01
Рынок "Западный" 16:04
Запад-2 16:06
Тимошенко 16:08
Педагогический колледж 16:09
Петра Глебки 16:10
Станция метро ''Спортивная'' 16:13
Индустриально-педагогический колледж 16:15
Жудро 16:17
Ольшевского 16:19
Поликлиника №12 16:21
Данилы Сердича 16:22
Чигладзе 16:24
2-е кольцо 16:26
Футбольный манеж 16:30
Крупцы 16:31
Веснянка 16:34
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 16:37