Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 16:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 16:08, проходит через остановку "Веснянка" в 16:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 18:07. Общее время в пути составляет 1 ч. 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 16:08
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 16:08
2-я городская детская больница 16:10
Веснянка 16:13
Радужная 16:16
Крупцы 16:18
Футбольный манеж 16:20
2-е кольцо 16:21
Чигладзе 16:24
Проспект Пушкина 16:25
Данилы Сердича 16:27
Поликлиника №12 16:28
Ольшевского 16:30
Жудро 16:32
Индустриально-педагогический колледж 16:33
Станция метро ''Спортивная'' 16:36
Петра Глебки 16:38
Педагогический колледж 16:39
Запад-2 16:42
Поликлиника №31 16:44
Якубовского 16:45
Бурдейного, 35 16:47
Бурдейного 16:50
Запад-3 16:52
Мазурова 16:54
Микрорайон Сухарево-3 16:56
Поликлиника №10 16:59
Академика Карского 17:04
Мачульского 17:05
Маршала Лосика 17:07
Маршала Лосика,28 17:08
Юрия Семеняко 17:11
Юрия Семеняко,28 17:12
Янковского 17:16
Максима Горецкого 17:18
Чайлытко 17:20
Микрорайон Сухарево-3 17:22
Мазурова 17:23
Запад-3 17:25
Бурдейного 17:27
Бурдейного, 35 17:29
Рынок "Западный" 17:32
Запад-2 17:34
Тимошенко 17:36
Педагогический колледж 17:37
Петра Глебки 17:38
Станция метро ''Спортивная'' 17:41
Индустриально-педагогический колледж 17:43
Жудро 17:45
Ольшевского 17:47
Поликлиника №12 17:49
Данилы Сердича 17:50
Чигладзе 17:53
2-е кольцо 17:55
Футбольный манеж 17:59
Крупцы 18:00
Веснянка 18:04
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 18:07