Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 16:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 16:08, проходит через остановку "Веснянка" в 16:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 18:13. Общее время в пути составляет 2 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 16:08
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 16:08
2-я городская детская больница 16:10
Веснянка 16:13
Радужная 16:16
Крупцы 16:18
Футбольный манеж 16:20
2-е кольцо 16:21
Чигладзе 16:24
Проспект Пушкина 16:25
Данилы Сердича 16:27
Поликлиника №12 16:28
Ольшевского 16:30
Жудро 16:32
Индустриально-педагогический колледж 16:33
Станция метро ''Спортивная'' 16:36
Петра Глебки 16:38
Педагогический колледж 16:39
Запад-2 16:42
Поликлиника №31 16:44
Якубовского 16:45
Бурдейного, 35 16:47
Бурдейного 16:50
Запад-3 16:52
Мазурова 16:54
Микрорайон Сухарево-3 16:56
Поликлиника №10 16:59
Академика Карского 17:04
Мачульского 17:05
Маршала Лосика 17:07
Маршала Лосика, 28 17:09
Маршала Лосика 17:10
Мачульского 17:12
Академика Карского 17:14
Юрия Семеняко 17:15
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 17:16
Юрия Семеняко,24 17:17
Янковского 17:21
Максима Горецкого 17:23
Чайлытко 17:25
Микрорайон Сухарево-3 17:27
Мазурова 17:29
Запад-3 17:31
Бурдейного 17:33
Бурдейного, 35 17:35
Рынок "Западный" 17:38
Запад-2 17:40
Тимошенко 17:42
Педагогический колледж 17:43
Петра Глебки 17:44
Станция метро ''Спортивная'' 17:47
Индустриально-педагогический колледж 17:49
Жудро 17:51
Ольшевского 17:53
Поликлиника №12 17:55
Данилы Сердича 17:56
Чигладзе 17:59
2-е кольцо 18:01
Футбольный манеж 18:05
Крупцы 18:06
Веснянка 18:10
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 18:13