Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 16:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 16:08, проходит через остановку "Веснянка" в 16:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 18:09. Общее время в пути составляет 2 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 16:08
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 16:08
2-я городская детская больница 16:10
Веснянка 16:13
Радужная 16:16
Крупцы 16:18
Футбольный манеж 16:20
2-е кольцо 16:22
Чигладзе 16:24
Проспект Пушкина 16:26
Данилы Сердича 16:28
Поликлиника №12 16:29
Ольшевского 16:31
Жудро 16:33
Индустриально-педагогический колледж 16:34
Станция метро ''Спортивная'' 16:37
Петра Глебки 16:39
Педагогический колледж 16:40
Запад-2 16:43
Поликлиника №31 16:45
Якубовского 16:46
Бурдейного, 35 16:48
Бурдейного 16:51
Запад-3 16:53
Мазурова 16:55
Микрорайон Сухарево-3 16:57
Поликлиника №10 17:00
Академика Карского 17:05
Мачульского 17:06
Маршала Лосика 17:08
Маршала Лосика,28 17:09
Юрия Семеняко 17:12
Юрия Семеняко,28 17:13
Янковского 17:17
Максима Горецкого 17:19
Чайлытко 17:21
Микрорайон Сухарево-3 17:23
Мазурова 17:24
Запад-3 17:26
Бурдейного 17:28
Бурдейного, 35 17:30
Рынок "Западный" 17:33
Запад-2 17:35
Тимошенко 17:37
Педагогический колледж 17:38
Петра Глебки 17:39
Станция метро ''Спортивная'' 17:42
Индустриально-педагогический колледж 17:44
Жудро 17:46
Ольшевского 17:48
Поликлиника №12 17:50
Данилы Сердича 17:51
Чигладзе 17:54
2-е кольцо 17:56
Футбольный манеж 18:01
Крупцы 18:02
Радужная 18:03
Веснянка 18:06
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 18:09