Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 16:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 16:22, проходит через остановку "Веснянка" в 16:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 18:21. Общее время в пути составляет 1 ч. 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 16:22
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 16:22
2-я городская детская больница 16:24
Веснянка 16:27
Радужная 16:30
Крупцы 16:32
Футбольный манеж 16:34
2-е кольцо 16:35
Чигладзе 16:38
Проспект Пушкина 16:39
Данилы Сердича 16:41
Поликлиника №12 16:42
Ольшевского 16:44
Жудро 16:46
Индустриально-педагогический колледж 16:47
Станция метро ''Спортивная'' 16:50
Петра Глебки 16:52
Педагогический колледж 16:53
Запад-2 16:56
Поликлиника №31 16:58
Якубовского 16:59
Бурдейного, 35 17:01
Бурдейного 17:04
Запад-3 17:06
Мазурова 17:08
Микрорайон Сухарево-3 17:10
Поликлиника №10 17:13
Академика Карского 17:18
Мачульского 17:19
Маршала Лосика 17:21
Маршала Лосика,28 17:22
Юрия Семеняко 17:25
Юрия Семеняко,28 17:26
Янковского 17:30
Максима Горецкого 17:32
Чайлытко 17:34
Микрорайон Сухарево-3 17:36
Мазурова 17:37
Запад-3 17:39
Бурдейного 17:41
Бурдейного, 35 17:43
Рынок "Западный" 17:46
Запад-2 17:48
Тимошенко 17:50
Педагогический колледж 17:51
Петра Глебки 17:52
Станция метро ''Спортивная'' 17:55
Индустриально-педагогический колледж 17:57
Жудро 17:59
Ольшевского 18:01
Поликлиника №12 18:03
Данилы Сердича 18:04
Чигладзе 18:07
2-е кольцо 18:09
Футбольный манеж 18:13
Крупцы 18:14
Веснянка 18:18
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 18:21