Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 16:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 16:22, проходит через остановку "Веснянка" в 16:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 18:27. Общее время в пути составляет 2 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 16:22
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 16:22
2-я городская детская больница 16:24
Веснянка 16:27
Радужная 16:30
Крупцы 16:32
Футбольный манеж 16:34
2-е кольцо 16:35
Чигладзе 16:38
Проспект Пушкина 16:39
Данилы Сердича 16:41
Поликлиника №12 16:42
Ольшевского 16:44
Жудро 16:46
Индустриально-педагогический колледж 16:47
Станция метро ''Спортивная'' 16:50
Петра Глебки 16:52
Педагогический колледж 16:53
Запад-2 16:56
Поликлиника №31 16:58
Якубовского 16:59
Бурдейного, 35 17:01
Бурдейного 17:04
Запад-3 17:06
Мазурова 17:08
Микрорайон Сухарево-3 17:10
Поликлиника №10 17:13
Академика Карского 17:18
Мачульского 17:19
Маршала Лосика 17:21
Маршала Лосика, 28 17:23
Маршала Лосика 17:24
Мачульского 17:26
Академика Карского 17:28
Юрия Семеняко 17:29
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 17:30
Юрия Семеняко,24 17:31
Янковского 17:35
Максима Горецкого 17:37
Чайлытко 17:39
Микрорайон Сухарево-3 17:41
Мазурова 17:43
Запад-3 17:45
Бурдейного 17:47
Бурдейного, 35 17:49
Рынок "Западный" 17:52
Запад-2 17:54
Тимошенко 17:56
Педагогический колледж 17:57
Петра Глебки 17:58
Станция метро ''Спортивная'' 18:01
Индустриально-педагогический колледж 18:03
Жудро 18:05
Ольшевского 18:07
Поликлиника №12 18:09
Данилы Сердича 18:10
Чигладзе 18:13
2-е кольцо 18:15
Футбольный манеж 18:19
Крупцы 18:20
Веснянка 18:24
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 18:27