Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 16:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 16:39, проходит через остановку "Веснянка" в 16:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 18:44. Общее время в пути составляет 2 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 16:39
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 16:39
2-я городская детская больница 16:41
Веснянка 16:44
Радужная 16:47
Крупцы 16:49
Футбольный манеж 16:51
2-е кольцо 16:52
Чигладзе 16:55
Проспект Пушкина 16:56
Данилы Сердича 16:58
Поликлиника №12 16:59
Ольшевского 17:01
Жудро 17:03
Индустриально-педагогический колледж 17:04
Станция метро ''Спортивная'' 17:07
Петра Глебки 17:09
Педагогический колледж 17:10
Запад-2 17:13
Поликлиника №31 17:15
Якубовского 17:16
Бурдейного, 35 17:18
Бурдейного 17:21
Запад-3 17:23
Мазурова 17:25
Микрорайон Сухарево-3 17:27
Поликлиника №10 17:30
Академика Карского 17:35
Мачульского 17:36
Маршала Лосика 17:38
Маршала Лосика, 28 17:40
Маршала Лосика 17:41
Мачульского 17:43
Академика Карского 17:45
Юрия Семеняко 17:46
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 17:47
Юрия Семеняко,24 17:48
Янковского 17:52
Максима Горецкого 17:54
Чайлытко 17:56
Микрорайон Сухарево-3 17:58
Мазурова 18:00
Запад-3 18:02
Бурдейного 18:04
Бурдейного, 35 18:06
Рынок "Западный" 18:09
Запад-2 18:11
Тимошенко 18:13
Педагогический колледж 18:14
Петра Глебки 18:15
Станция метро ''Спортивная'' 18:18
Индустриально-педагогический колледж 18:20
Жудро 18:22
Ольшевского 18:24
Поликлиника №12 18:26
Данилы Сердича 18:27
Чигладзе 18:30
2-е кольцо 18:32
Футбольный манеж 18:36
Крупцы 18:37
Веснянка 18:41
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 18:44