Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 16:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 16:39, проходит через остановку "Веснянка" в 16:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 18:38. Общее время в пути составляет 1 ч. 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 16:39
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 16:39
2-я городская детская больница 16:41
Веснянка 16:44
Радужная 16:47
Крупцы 16:49
Футбольный манеж 16:51
2-е кольцо 16:52
Чигладзе 16:55
Проспект Пушкина 16:56
Данилы Сердича 16:58
Поликлиника №12 16:59
Ольшевского 17:01
Жудро 17:03
Индустриально-педагогический колледж 17:04
Станция метро ''Спортивная'' 17:07
Петра Глебки 17:09
Педагогический колледж 17:10
Запад-2 17:13
Поликлиника №31 17:15
Якубовского 17:16
Бурдейного, 35 17:18
Бурдейного 17:21
Запад-3 17:23
Мазурова 17:25
Микрорайон Сухарево-3 17:27
Поликлиника №10 17:30
Академика Карского 17:35
Мачульского 17:36
Маршала Лосика 17:38
Маршала Лосика,28 17:39
Юрия Семеняко 17:42
Юрия Семеняко,28 17:43
Янковского 17:47
Максима Горецкого 17:49
Чайлытко 17:51
Микрорайон Сухарево-3 17:53
Мазурова 17:54
Запад-3 17:56
Бурдейного 17:58
Бурдейного, 35 18:00
Рынок "Западный" 18:03
Запад-2 18:05
Тимошенко 18:07
Педагогический колледж 18:08
Петра Глебки 18:09
Станция метро ''Спортивная'' 18:12
Индустриально-педагогический колледж 18:14
Жудро 18:16
Ольшевского 18:18
Поликлиника №12 18:20
Данилы Сердича 18:21
Чигладзе 18:24
2-е кольцо 18:26
Футбольный манеж 18:30
Крупцы 18:31
Веснянка 18:35
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 18:38