Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 17:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 17:07, проходит через остановку "Веснянка" в 17:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 19:08. Общее время в пути составляет 2 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 17:07
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 17:07
2-я городская детская больница 17:09
Веснянка 17:12
Радужная 17:15
Крупцы 17:17
Футбольный манеж 17:19
2-е кольцо 17:21
Чигладзе 17:24
Проспект Пушкина 17:26
Данилы Сердича 17:28
Поликлиника №12 17:29
Ольшевского 17:31
Жудро 17:34
Индустриально-педагогический колледж 17:35
Станция метро ''Спортивная'' 17:38
Петра Глебки 17:40
Педагогический колледж 17:41
Запад-2 17:44
Поликлиника №31 17:46
Якубовского 17:47
Бурдейного, 35 17:49
Бурдейного 17:52
Запад-3 17:54
Мазурова 17:56
Микрорайон Сухарево-3 17:58
Поликлиника №10 18:01
Академика Карского 18:06
Мачульского 18:07
Маршала Лосика 18:09
Маршала Лосика,28 18:10
Юрия Семеняко 18:13
Юрия Семеняко,28 18:14
Янковского 18:18
Максима Горецкого 18:20
Чайлытко 18:22
Микрорайон Сухарево-3 18:24
Мазурова 18:25
Запад-3 18:27
Бурдейного 18:29
Бурдейного, 35 18:31
Рынок "Западный" 18:34
Запад-2 18:36
Тимошенко 18:38
Педагогический колледж 18:39
Петра Глебки 18:40
Станция метро ''Спортивная'' 18:43
Индустриально-педагогический колледж 18:45
Жудро 18:47
Ольшевского 18:49
Поликлиника №12 18:51
Данилы Сердича 18:52
Чигладзе 18:55
2-е кольцо 18:57
Футбольный манеж 19:01
Крупцы 19:02
Веснянка 19:05
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 19:08