Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 17:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 17:26, проходит через остановку "Веснянка" в 17:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 19:32. Общее время в пути составляет 2 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 17:26
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 17:26
2-я городская детская больница 17:28
Веснянка 17:31
Радужная 17:34
Крупцы 17:36
Футбольный манеж 17:38
2-е кольцо 17:40
Чигладзе 17:43
Проспект Пушкина 17:45
Данилы Сердича 17:47
Поликлиника №12 17:48
Ольшевского 17:50
Жудро 17:53
Индустриально-педагогический колледж 17:54
Станция метро ''Спортивная'' 17:57
Петра Глебки 17:59
Педагогический колледж 18:00
Запад-2 18:03
Поликлиника №31 18:05
Якубовского 18:06
Бурдейного, 35 18:08
Бурдейного 18:11
Запад-3 18:13
Мазурова 18:15
Микрорайон Сухарево-3 18:17
Поликлиника №10 18:20
Академика Карского 18:25
Мачульского 18:26
Маршала Лосика 18:28
Маршала Лосика, 28 18:30
Маршала Лосика 18:31
Мачульского 18:33
Академика Карского 18:35
Юрия Семеняко 18:36
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 18:37
Юрия Семеняко,24 18:38
Янковского 18:42
Максима Горецкого 18:44
Чайлытко 18:46
Микрорайон Сухарево-3 18:48
Мазурова 18:50
Запад-3 18:52
Бурдейного 18:54
Бурдейного, 35 18:56
Рынок "Западный" 18:59
Запад-2 19:01
Тимошенко 19:03
Педагогический колледж 19:04
Петра Глебки 19:05
Станция метро ''Спортивная'' 19:08
Индустриально-педагогический колледж 19:10
Жудро 19:12
Ольшевского 19:14
Поликлиника №12 19:16
Данилы Сердича 19:17
Чигладзе 19:19
2-е кольцо 19:21
Футбольный манеж 19:25
Крупцы 19:26
Веснянка 19:29
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 19:32