Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 17:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 17:42, проходит через остановку "Веснянка" в 17:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 19:42. Общее время в пути составляет 2 ч. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 17:42
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 17:42
2-я городская детская больница 17:44
Веснянка 17:47
Радужная 17:50
Крупцы 17:52
Футбольный манеж 17:54
2-е кольцо 17:56
Чигладзе 17:59
Проспект Пушкина 18:01
Данилы Сердича 18:03
Поликлиника №12 18:04
Ольшевского 18:06
Жудро 18:09
Индустриально-педагогический колледж 18:10
Станция метро ''Спортивная'' 18:13
Петра Глебки 18:15
Педагогический колледж 18:16
Запад-2 18:19
Поликлиника №31 18:21
Якубовского 18:22
Бурдейного, 35 18:24
Бурдейного 18:27
Запад-3 18:29
Мазурова 18:31
Микрорайон Сухарево-3 18:33
Поликлиника №10 18:36
Академика Карского 18:41
Мачульского 18:42
Маршала Лосика 18:44
Маршала Лосика,28 18:45
Юрия Семеняко 18:48
Юрия Семеняко,28 18:49
Янковского 18:53
Максима Горецкого 18:55
Чайлытко 18:57
Микрорайон Сухарево-3 18:59
Мазурова 19:00
Запад-3 19:02
Бурдейного 19:04
Бурдейного, 35 19:06
Рынок "Западный" 19:09
Запад-2 19:11
Тимошенко 19:13
Педагогический колледж 19:14
Петра Глебки 19:15
Станция метро ''Спортивная'' 19:18
Индустриально-педагогический колледж 19:20
Жудро 19:22
Ольшевского 19:24
Поликлиника №12 19:26
Данилы Сердича 19:27
Чигладзе 19:29
2-е кольцо 19:31
Футбольный манеж 19:35
Крупцы 19:36
Веснянка 19:39
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 19:42