Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 17:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 17:42, проходит через остановку "Веснянка" в 17:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 19:44. Общее время в пути составляет 2 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 17:42
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 17:42
2-я городская детская больница 17:44
Веснянка 17:47
Радужная 17:50
Крупцы 17:52
Футбольный манеж 17:54
2-е кольцо 17:56
Чигладзе 17:59
Проспект Пушкина 18:02
Данилы Сердича 18:04
Поликлиника №12 18:05
Ольшевского 18:07
Жудро 18:10
Индустриально-педагогический колледж 18:11
Станция метро ''Спортивная'' 18:14
Петра Глебки 18:16
Педагогический колледж 18:17
Запад-2 18:20
Поликлиника №31 18:22
Якубовского 18:23
Бурдейного, 35 18:25
Бурдейного 18:28
Запад-3 18:30
Мазурова 18:32
Микрорайон Сухарево-3 18:34
Поликлиника №10 18:37
Академика Карского 18:42
Мачульского 18:43
Маршала Лосика 18:45
Маршала Лосика,28 18:46
Юрия Семеняко 18:49
Юрия Семеняко,28 18:50
Янковского 18:54
Максима Горецкого 18:56
Чайлытко 18:58
Микрорайон Сухарево-3 19:00
Мазурова 19:01
Запад-3 19:03
Бурдейного 19:05
Бурдейного, 35 19:07
Рынок "Западный" 19:10
Запад-2 19:12
Тимошенко 19:14
Педагогический колледж 19:15
Петра Глебки 19:16
Станция метро ''Спортивная'' 19:19
Индустриально-педагогический колледж 19:21
Жудро 19:23
Ольшевского 19:25
Поликлиника №12 19:27
Данилы Сердича 19:28
Чигладзе 19:31
2-е кольцо 19:33
Футбольный манеж 19:37
Крупцы 19:38
Радужная 19:39
Веснянка 19:41
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 19:44