Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 19:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 19:37, проходит через остановку "Веснянка" в 19:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 21:29. Общее время в пути составляет 1 ч. 52 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 19:37
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 19:37
2-я городская детская больница 19:39
Веснянка 19:42
Радужная 19:45
Крупцы 19:47
Футбольный манеж 19:49
2-е кольцо 19:50
Чигладзе 19:53
Проспект Пушкина 19:54
Данилы Сердича 19:56
Поликлиника №12 19:57
Ольшевского 19:59
Жудро 20:01
Индустриально-педагогический колледж 20:02
Станция метро ''Спортивная'' 20:05
Петра Глебки 20:07
Педагогический колледж 20:08
Запад-2 20:11
Поликлиника №31 20:13
Якубовского 20:14
Бурдейного, 35 20:16
Бурдейного 20:18
Запад-3 20:20
Мазурова 20:22
Микрорайон Сухарево-3 20:23
Поликлиника №10 20:26
Академика Карского 20:31
Мачульского 20:32
Маршала Лосика 20:34
Маршала Лосика,28 20:35
Юрия Семеняко 20:37
Юрия Семеняко,28 20:39
Янковского 20:42
Максима Горецкого 20:44
Чайлытко 20:46
Микрорайон Сухарево-3 20:48
Мазурова 20:49
Запад-3 20:51
Бурдейного 20:53
Бурдейного, 35 20:55
Рынок "Западный" 20:58
Запад-2 21:00
Тимошенко 21:01
Педагогический колледж 21:03
Петра Глебки 21:04
Станция метро ''Спортивная'' 21:06
Индустриально-педагогический колледж 21:08
Жудро 21:09
Ольшевского 21:12
Поликлиника №12 21:13
Данилы Сердича 21:14
Чигладзе 21:16
2-е кольцо 21:18
Футбольный манеж 21:22
Крупцы 21:23
Веснянка 21:26
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 21:29