Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 20:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 20:22, проходит через остановку "Веснянка" в 20:27, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 22:11. Общее время в пути составляет 1 ч. 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 20:22
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 20:22
2-я городская детская больница 20:24
Веснянка 20:27
Радужная 20:29
Крупцы 20:31
Футбольный манеж 20:32
2-е кольцо 20:34
Чигладзе 20:36
Проспект Пушкина 20:38
Данилы Сердича 20:39
Поликлиника №12 20:40
Ольшевского 20:42
Жудро 20:44
Индустриально-педагогический колледж 20:45
Станция метро ''Спортивная'' 20:48
Петра Глебки 20:50
Педагогический колледж 20:51
Запад-2 20:54
Поликлиника №31 20:56
Якубовского 20:57
Бурдейного, 35 20:59
Бурдейного 21:01
Запад-3 21:03
Мазурова 21:05
Микрорайон Сухарево-3 21:06
Поликлиника №10 21:09
Академика Карского 21:13
Мачульского 21:14
Маршала Лосика 21:16
Маршала Лосика,28 21:17
Юрия Семеняко 21:19
Юрия Семеняко,28 21:21
Янковского 21:24
Максима Горецкого 21:26
Чайлытко 21:28
Микрорайон Сухарево-3 21:30
Мазурова 21:31
Запад-3 21:33
Бурдейного 21:35
Бурдейного, 35 21:37
Рынок "Западный" 21:40
Запад-2 21:42
Тимошенко 21:43
Педагогический колледж 21:45
Петра Глебки 21:46
Станция метро ''Спортивная'' 21:48
Индустриально-педагогический колледж 21:50
Жудро 21:51
Ольшевского 21:54
Поликлиника №12 21:55
Данилы Сердича 21:56
Чигладзе 21:58
2-е кольцо 22:00
Футбольный манеж 22:04
Крупцы 22:05
Веснянка 22:08
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 22:11