Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 20:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 20:43, проходит через остановку "Веснянка" в 20:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 22:29. Общее время в пути составляет 1 ч. 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 20:43
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 20:43
2-я городская детская больница 20:45
Веснянка 20:48
Радужная 20:50
Крупцы 20:52
Футбольный манеж 20:53
2-е кольцо 20:55
Чигладзе 20:57
Проспект Пушкина 20:59
Данилы Сердича 21:00
Поликлиника №12 21:01
Ольшевского 21:02
Жудро 21:05
Индустриально-педагогический колледж 21:06
Станция метро ''Спортивная'' 21:09
Петра Глебки 21:10
Педагогический колледж 21:12
Запад-2 21:14
Поликлиника №31 21:16
Якубовского 21:17
Бурдейного, 35 21:19
Бурдейного 21:21
Запад-3 21:23
Мазурова 21:25
Микрорайон Сухарево-3 21:26
Поликлиника №10 21:29
Академика Карского 21:33
Мачульского 21:34
Маршала Лосика 21:36
Маршала Лосика,28 21:37
Юрия Семеняко 21:39
Юрия Семеняко,28 21:41
Янковского 21:44
Максима Горецкого 21:46
Чайлытко 21:48
Микрорайон Сухарево-3 21:50
Мазурова 21:51
Запад-3 21:53
Бурдейного 21:55
Бурдейного, 35 21:57
Рынок "Западный" 22:00
Запад-2 22:02
Тимошенко 22:03
Педагогический колледж 22:04
Петра Глебки 22:05
Станция метро ''Спортивная'' 22:07
Индустриально-педагогический колледж 22:09
Жудро 22:10
Ольшевского 22:13
Поликлиника №12 22:14
Данилы Сердича 22:15
Чигладзе 22:17
2-е кольцо 22:19
Футбольный манеж 22:22
Крупцы 22:23
Веснянка 22:26
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 22:29