Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 20:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 20:43, проходит через остановку "Веснянка" в 20:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 22:31. Общее время в пути составляет 1 ч. 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 20:43
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 20:43
2-я городская детская больница 20:45
Веснянка 20:48
Радужная 20:50
Крупцы 20:52
Футбольный манеж 20:54
2-е кольцо 20:55
Чигладзе 20:58
Проспект Пушкина 20:59
Данилы Сердича 21:01
Поликлиника №12 21:02
Ольшевского 21:03
Жудро 21:06
Индустриально-педагогический колледж 21:07
Станция метро ''Спортивная'' 21:10
Петра Глебки 21:11
Педагогический колледж 21:13
Запад-2 21:15
Поликлиника №31 21:17
Якубовского 21:18
Бурдейного, 35 21:20
Бурдейного 21:22
Запад-3 21:24
Мазурова 21:26
Микрорайон Сухарево-3 21:27
Поликлиника №10 21:30
Академика Карского 21:34
Мачульского 21:35
Маршала Лосика 21:37
Маршала Лосика,28 21:38
Юрия Семеняко 21:40
Юрия Семеняко,28 21:42
Янковского 21:45
Максима Горецкого 21:47
Чайлытко 21:49
Микрорайон Сухарево-3 21:51
Мазурова 21:52
Запад-3 21:54
Бурдейного 21:56
Бурдейного, 35 21:58
Рынок "Западный" 22:01
Запад-2 22:03
Тимошенко 22:04
Педагогический колледж 22:05
Петра Глебки 22:06
Станция метро ''Спортивная'' 22:08
Индустриально-педагогический колледж 22:10
Жудро 22:11
Ольшевского 22:14
Поликлиника №12 22:15
Данилы Сердича 22:16
Чигладзе 22:18
2-е кольцо 22:20
Футбольный манеж 22:24
Крупцы 22:25
Радужная 22:26
Веснянка 22:28
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 22:31