Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 20:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 20:01, проходит через остановку "Веснянка" в 20:06, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 21:56. Общее время в пути составляет 1 ч. 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 20:01
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 20:01
2-я городская детская больница 20:03
Веснянка 20:06
Радужная 20:08
Крупцы 20:10
Футбольный манеж 20:11
2-е кольцо 20:13
Чигладзе 20:15
Проспект Пушкина 20:17
Данилы Сердича 20:18
Поликлиника №12 20:19
Ольшевского 20:21
Жудро 20:23
Индустриально-педагогический колледж 20:24
Станция метро ''Спортивная'' 20:27
Петра Глебки 20:29
Педагогический колледж 20:30
Запад-2 20:33
Поликлиника №31 20:35
Якубовского 20:36
Бурдейного, 35 20:38
Бурдейного 20:40
Запад-3 20:42
Мазурова 20:44
Микрорайон Сухарево-3 20:45
Поликлиника №10 20:48
Академика Карского 20:53
Мачульского 20:54
Маршала Лосика 20:56
Маршала Лосика, 28 20:58
Маршала Лосика 20:59
Мачульского 21:01
Академика Карского 21:02
Юрия Семеняко 21:04
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 21:05
Юрия Семеняко,24 21:06
Янковского 21:09
Максима Горецкого 21:11
Чайлытко 21:13
Микрорайон Сухарево-3 21:15
Мазурова 21:16
Запад-3 21:18
Бурдейного 21:20
Бурдейного, 35 21:22
Рынок "Западный" 21:25
Запад-2 21:27
Тимошенко 21:28
Педагогический колледж 21:30
Петра Глебки 21:31
Станция метро ''Спортивная'' 21:33
Индустриально-педагогический колледж 21:35
Жудро 21:36
Ольшевского 21:39
Поликлиника №12 21:40
Данилы Сердича 21:41
Чигладзе 21:43
2-е кольцо 21:45
Футбольный манеж 21:49
Крупцы 21:50
Веснянка 21:53
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 21:56