Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 21:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 21:05, проходит через остановку "Веснянка" в 21:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 22:54. Общее время в пути составляет 1 ч. 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 21:05
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 21:05
2-я городская детская больница 21:07
Веснянка 21:10
Радужная 21:12
Крупцы 21:14
Футбольный манеж 21:15
2-е кольцо 21:17
Чигладзе 21:18
Проспект Пушкина 21:20
Данилы Сердича 21:21
Поликлиника №12 21:22
Ольшевского 21:23
Жудро 21:26
Индустриально-педагогический колледж 21:27
Станция метро ''Спортивная'' 21:30
Петра Глебки 21:31
Педагогический колледж 21:33
Запад-2 21:35
Поликлиника №31 21:37
Якубовского 21:38
Бурдейного, 35 21:40
Бурдейного 21:42
Запад-3 21:44
Мазурова 21:46
Микрорайон Сухарево-3 21:47
Поликлиника №10 21:50
Академика Карского 21:54
Мачульского 21:55
Маршала Лосика 21:57
Маршала Лосика, 28 21:59
Маршала Лосика 22:00
Мачульского 22:02
Академика Карского 22:03
Юрия Семеняко 22:05
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 22:06
Юрия Семеняко,24 22:07
Янковского 22:10
Максима Горецкого 22:12
Чайлытко 22:13
Микрорайон Сухарево-3 22:15
Мазурова 22:16
Запад-3 22:18
Бурдейного 22:20
Бурдейного, 35 22:22
Рынок "Западный" 22:25
Запад-2 22:27
Тимошенко 22:28
Педагогический колледж 22:29
Петра Глебки 22:30
Станция метро ''Спортивная'' 22:32
Индустриально-педагогический колледж 22:34
Жудро 22:35
Ольшевского 22:38
Поликлиника №12 22:39
Данилы Сердича 22:40
Чигладзе 22:42
2-е кольцо 22:44
Футбольный манеж 22:47
Крупцы 22:48
Веснянка 22:51
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 22:54