Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 21:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 21:44, проходит через остановку "Веснянка" в 21:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 23:32. Общее время в пути составляет 1 ч. 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 21:44
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 21:44
2-я городская детская больница 21:46
Веснянка 21:49
Радужная 21:51
Крупцы 21:53
Футбольный манеж 21:54
2-е кольцо 21:56
Чигладзе 21:57
Проспект Пушкина 21:59
Данилы Сердича 22:00
Поликлиника №12 22:01
Ольшевского 22:02
Жудро 22:05
Индустриально-педагогический колледж 22:06
Станция метро ''Спортивная'' 22:08
Петра Глебки 22:10
Педагогический колледж 22:11
Запад-2 22:13
Поликлиника №31 22:15
Якубовского 22:16
Бурдейного, 35 22:18
Бурдейного 22:20
Запад-3 22:22
Мазурова 22:24
Микрорайон Сухарево-3 22:25
Поликлиника №10 22:28
Академика Карского 22:32
Мачульского 22:33
Маршала Лосика 22:35
Маршала Лосика, 28 22:37
Маршала Лосика 22:38
Мачульского 22:40
Академика Карского 22:41
Юрия Семеняко 22:43
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 22:44
Юрия Семеняко,24 22:45
Янковского 22:48
Максима Горецкого 22:50
Чайлытко 22:51
Микрорайон Сухарево-3 22:53
Мазурова 22:54
Запад-3 22:56
Бурдейного 22:58
Бурдейного, 35 23:00
Рынок "Западный" 23:03
Запад-2 23:05
Тимошенко 23:06
Педагогический колледж 23:07
Петра Глебки 23:08
Станция метро ''Спортивная'' 23:10
Индустриально-педагогический колледж 23:12
Жудро 23:13
Ольшевского 23:16
Поликлиника №12 23:17
Данилы Сердича 23:18
Чигладзе 23:20
2-е кольцо 23:22
Футбольный манеж 23:25
Крупцы 23:26
Веснянка 23:29
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 23:32