Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 21:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 21:44, проходит через остановку "Веснянка" в 21:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 23:27. Общее время в пути составляет 1 ч. 43 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 21:44
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 21:44
2-я городская детская больница 21:46
Веснянка 21:49
Радужная 21:51
Крупцы 21:53
Футбольный манеж 21:54
2-е кольцо 21:56
Чигладзе 21:57
Проспект Пушкина 21:59
Данилы Сердича 22:00
Поликлиника №12 22:01
Ольшевского 22:02
Жудро 22:05
Индустриально-педагогический колледж 22:06
Станция метро ''Спортивная'' 22:08
Петра Глебки 22:10
Педагогический колледж 22:11
Запад-2 22:13
Поликлиника №31 22:15
Якубовского 22:16
Бурдейного, 35 22:18
Бурдейного 22:20
Запад-3 22:22
Мазурова 22:24
Микрорайон Сухарево-3 22:25
Поликлиника №10 22:28
Академика Карского 22:32
Мачульского 22:33
Маршала Лосика 22:35
Маршала Лосика,28 22:36
Юрия Семеняко 22:38
Юрия Семеняко,28 22:40
Янковского 22:43
Максима Горецкого 22:45
Чайлытко 22:46
Микрорайон Сухарево-3 22:48
Мазурова 22:49
Запад-3 22:51
Бурдейного 22:53
Бурдейного, 35 22:55
Рынок "Западный" 22:58
Запад-2 23:00
Тимошенко 23:01
Педагогический колледж 23:02
Петра Глебки 23:03
Станция метро ''Спортивная'' 23:05
Индустриально-педагогический колледж 23:07
Жудро 23:08
Ольшевского 23:11
Поликлиника №12 23:12
Данилы Сердича 23:13
Чигладзе 23:15
2-е кольцо 23:17
Футбольный манеж 23:20
Крупцы 23:21
Веснянка 23:24
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 23:27