Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 06:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 06:11, проходит через остановку "Веснянка" в 06:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 08:14. Общее время в пути составляет 2 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:11
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 06:11
2-я городская детская больница 06:13
Веснянка 06:16
Радужная 06:18
Крупцы 06:20
Футбольный манеж 06:21
2-е кольцо 06:23
Чигладзе 06:25
Проспект Пушкина 06:27
Данилы Сердича 06:28
Поликлиника №12 06:29
Ольшевского 06:30
Жудро 06:33
Индустриально-педагогический колледж 06:34
Станция метро ''Спортивная'' 06:37
Петра Глебки 06:38
Педагогический колледж 06:40
Запад-2 06:42
Поликлиника №31 06:44
Якубовского 06:45
Бурдейного, 35 06:47
Бурдейного 06:49
Запад-3 06:51
Мазурова 06:53
Микрорайон Сухарево-3 06:54
Поликлиника №10 06:57
Академика Карского 07:02
Мачульского 07:03
Маршала Лосика 07:05
Маршала Лосика, 28 07:07
Маршала Лосика 07:08
Мачульского 07:10
Академика Карского 07:12
Юрия Семеняко 07:14
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 07:15
Юрия Семеняко,24 07:16
Янковского 07:20
Максима Горецкого 07:22
Чайлытко 07:25
Микрорайон Сухарево-3 07:27
Мазурова 07:29
Запад-3 07:31
Бурдейного 07:33
Бурдейного, 35 07:36
Рынок "Западный" 07:39
Запад-2 07:41
Тимошенко 07:43
Педагогический колледж 07:44
Петра Глебки 07:45
Станция метро ''Спортивная'' 07:48
Индустриально-педагогический колледж 07:50
Жудро 07:52
Ольшевского 07:54
Поликлиника №12 07:56
Данилы Сердича 07:57
Чигладзе 08:00
2-е кольцо 08:02
Футбольный манеж 08:06
Крупцы 08:07
Веснянка 08:11
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 08:14