Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 06:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 06:29, проходит через остановку "Веснянка" в 06:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 08:30. Общее время в пути составляет 2 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:29
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 06:29
2-я городская детская больница 06:31
Веснянка 06:34
Радужная 06:36
Крупцы 06:38
Футбольный манеж 06:39
2-е кольцо 06:41
Чигладзе 06:43
Проспект Пушкина 06:45
Данилы Сердича 06:46
Поликлиника №12 06:47
Ольшевского 06:48
Жудро 06:51
Индустриально-педагогический колледж 06:52
Станция метро ''Спортивная'' 06:55
Петра Глебки 06:56
Педагогический колледж 06:58
Запад-2 07:00
Поликлиника №31 07:02
Якубовского 07:03
Бурдейного, 35 07:05
Бурдейного 07:07
Запад-3 07:09
Мазурова 07:11
Микрорайон Сухарево-3 07:13
Поликлиника №10 07:16
Академика Карского 07:21
Мачульского 07:22
Маршала Лосика 07:24
Маршала Лосика,28 07:25
Юрия Семеняко 07:28
Юрия Семеняко,28 07:30
Янковского 07:34
Максима Горецкого 07:36
Чайлытко 07:39
Микрорайон Сухарево-3 07:41
Мазурова 07:43
Запад-3 07:45
Бурдейного 07:47
Бурдейного, 35 07:50
Рынок "Западный" 07:53
Запад-2 07:55
Тимошенко 07:57
Педагогический колледж 07:58
Петра Глебки 07:59
Станция метро ''Спортивная'' 08:02
Индустриально-педагогический колледж 08:04
Жудро 08:06
Ольшевского 08:08
Поликлиника №12 08:10
Данилы Сердича 08:11
Чигладзе 08:14
2-е кольцо 08:17
Футбольный манеж 08:22
Крупцы 08:23
Веснянка 08:27
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 08:30