Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 06:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 06:42, проходит через остановку "Веснянка" в 06:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 08:50. Общее время в пути составляет 2 ч. 8 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:42
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 06:42
2-я городская детская больница 06:44
Веснянка 06:47
Радужная 06:49
Крупцы 06:51
Футбольный манеж 06:52
2-е кольцо 06:54
Чигладзе 06:56
Проспект Пушкина 06:58
Данилы Сердича 06:59
Поликлиника №12 07:00
Ольшевского 07:02
Жудро 07:05
Индустриально-педагогический колледж 07:06
Станция метро ''Спортивная'' 07:09
Петра Глебки 07:11
Педагогический колледж 07:12
Запад-2 07:15
Поликлиника №31 07:17
Якубовского 07:18
Бурдейного, 35 07:20
Бурдейного 07:22
Запад-3 07:24
Мазурова 07:26
Микрорайон Сухарево-3 07:28
Поликлиника №10 07:31
Академика Карского 07:36
Мачульского 07:37
Маршала Лосика 07:39
Маршала Лосика, 28 07:41
Маршала Лосика 07:42
Мачульского 07:44
Академика Карского 07:46
Юрия Семеняко 07:48
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 07:49
Юрия Семеняко,24 07:50
Янковского 07:54
Максима Горецкого 07:56
Чайлытко 07:59
Микрорайон Сухарево-3 08:01
Мазурова 08:03
Запад-3 08:05
Бурдейного 08:07
Бурдейного, 35 08:10
Рынок "Западный" 08:13
Запад-2 08:15
Тимошенко 08:17
Педагогический колледж 08:18
Петра Глебки 08:19
Станция метро ''Спортивная'' 08:22
Индустриально-педагогический колледж 08:24
Жудро 08:26
Ольшевского 08:28
Поликлиника №12 08:30
Данилы Сердича 08:31
Чигладзе 08:34
2-е кольцо 08:37
Футбольный манеж 08:42
Крупцы 08:43
Веснянка 08:47
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 08:50