Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 06:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 06:42, проходит через остановку "Веснянка" в 06:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 08:47. Общее время в пути составляет 2 ч. 5 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:42
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 06:42
2-я городская детская больница 06:44
Веснянка 06:47
Радужная 06:49
Крупцы 06:51
Футбольный манеж 06:53
2-е кольцо 06:54
Чигладзе 06:57
Проспект Пушкина 06:58
Данилы Сердича 07:00
Поликлиника №12 07:01
Ольшевского 07:03
Жудро 07:06
Индустриально-педагогический колледж 07:07
Станция метро ''Спортивная'' 07:10
Петра Глебки 07:12
Педагогический колледж 07:13
Запад-2 07:16
Поликлиника №31 07:18
Якубовского 07:19
Бурдейного, 35 07:21
Бурдейного 07:23
Запад-3 07:25
Мазурова 07:27
Микрорайон Сухарево-3 07:29
Поликлиника №10 07:32
Академика Карского 07:37
Мачульского 07:38
Маршала Лосика 07:40
Маршала Лосика,28 07:41
Юрия Семеняко 07:44
Юрия Семеняко,28 07:46
Янковского 07:50
Максима Горецкого 07:52
Чайлытко 07:55
Микрорайон Сухарево-3 07:57
Мазурова 07:59
Запад-3 08:01
Бурдейного 08:03
Бурдейного, 35 08:06
Рынок "Западный" 08:09
Запад-2 08:11
Тимошенко 08:13
Педагогический колледж 08:14
Петра Глебки 08:15
Станция метро ''Спортивная'' 08:18
Индустриально-педагогический колледж 08:20
Жудро 08:22
Ольшевского 08:24
Поликлиника №12 08:26
Данилы Сердича 08:27
Чигладзе 08:30
2-е кольцо 08:33
Футбольный манеж 08:39
Крупцы 08:40
Радужная 08:41
Веснянка 08:44
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 08:47