Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 06:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 06:42, проходит через остановку "Веснянка" в 06:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 08:45. Общее время в пути составляет 2 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:42
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 06:42
2-я городская детская больница 06:44
Веснянка 06:47
Радужная 06:49
Крупцы 06:51
Футбольный манеж 06:52
2-е кольцо 06:54
Чигладзе 06:56
Проспект Пушкина 06:58
Данилы Сердича 06:59
Поликлиника №12 07:00
Ольшевского 07:02
Жудро 07:05
Индустриально-педагогический колледж 07:06
Станция метро ''Спортивная'' 07:09
Петра Глебки 07:11
Педагогический колледж 07:12
Запад-2 07:15
Поликлиника №31 07:17
Якубовского 07:18
Бурдейного, 35 07:20
Бурдейного 07:22
Запад-3 07:24
Мазурова 07:26
Микрорайон Сухарево-3 07:28
Поликлиника №10 07:31
Академика Карского 07:36
Мачульского 07:37
Маршала Лосика 07:39
Маршала Лосика,28 07:40
Юрия Семеняко 07:43
Юрия Семеняко,28 07:45
Янковского 07:49
Максима Горецкого 07:51
Чайлытко 07:54
Микрорайон Сухарево-3 07:56
Мазурова 07:58
Запад-3 08:00
Бурдейного 08:02
Бурдейного, 35 08:05
Рынок "Западный" 08:08
Запад-2 08:10
Тимошенко 08:12
Педагогический колледж 08:13
Петра Глебки 08:14
Станция метро ''Спортивная'' 08:17
Индустриально-педагогический колледж 08:19
Жудро 08:21
Ольшевского 08:23
Поликлиника №12 08:25
Данилы Сердича 08:26
Чигладзе 08:29
2-е кольцо 08:32
Футбольный манеж 08:37
Крупцы 08:38
Веснянка 08:42
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 08:45