Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 06:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 06:54, проходит через остановку "Веснянка" в 06:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 09:00. Общее время в пути составляет 2 ч. 6 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 06:54
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 06:54
2-я городская детская больница 06:56
Веснянка 06:59
Радужная 07:01
Крупцы 07:03
Футбольный манеж 07:05
2-е кольцо 07:07
Чигладзе 07:09
Проспект Пушкина 07:11
Данилы Сердича 07:13
Поликлиника №12 07:14
Ольшевского 07:16
Жудро 07:19
Индустриально-педагогический колледж 07:20
Станция метро ''Спортивная'' 07:23
Петра Глебки 07:25
Педагогический колледж 07:26
Запад-2 07:29
Поликлиника №31 07:31
Якубовского 07:32
Бурдейного, 35 07:34
Бурдейного 07:36
Запад-3 07:38
Мазурова 07:40
Микрорайон Сухарево-3 07:42
Поликлиника №10 07:45
Академика Карского 07:50
Мачульского 07:51
Маршала Лосика 07:53
Маршала Лосика,28 07:54
Юрия Семеняко 07:57
Юрия Семеняко,28 07:59
Янковского 08:03
Максима Горецкого 08:05
Чайлытко 08:08
Микрорайон Сухарево-3 08:10
Мазурова 08:12
Запад-3 08:14
Бурдейного 08:16
Бурдейного, 35 08:19
Рынок "Западный" 08:22
Запад-2 08:24
Тимошенко 08:26
Педагогический колледж 08:27
Петра Глебки 08:28
Станция метро ''Спортивная'' 08:31
Индустриально-педагогический колледж 08:33
Жудро 08:35
Ольшевского 08:37
Поликлиника №12 08:39
Данилы Сердича 08:40
Чигладзе 08:43
2-е кольцо 08:46
Футбольный манеж 08:52
Крупцы 08:53
Радужная 08:54
Веснянка 08:57
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 09:00