Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 07:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 07:25, проходит через остановку "Веснянка" в 07:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 09:24. Общее время в пути составляет 1 ч. 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 07:25
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 07:25
2-я городская детская больница 07:27
Веснянка 07:30
Радужная 07:33
Крупцы 07:35
Футбольный манеж 07:37
2-е кольцо 07:38
Чигладзе 07:41
Проспект Пушкина 07:42
Данилы Сердича 07:44
Поликлиника №12 07:45
Ольшевского 07:47
Жудро 07:50
Индустриально-педагогический колледж 07:51
Станция метро ''Спортивная'' 07:54
Петра Глебки 07:56
Педагогический колледж 07:57
Запад-2 08:00
Поликлиника №31 08:02
Якубовского 08:03
Бурдейного, 35 08:05
Бурдейного 08:07
Запад-3 08:09
Мазурова 08:11
Микрорайон Сухарево-3 08:13
Поликлиника №10 08:16
Академика Карского 08:21
Мачульского 08:22
Маршала Лосика 08:24
Маршала Лосика,28 08:25
Юрия Семеняко 08:27
Юрия Семеняко,28 08:29
Янковского 08:32
Максима Горецкого 08:34
Чайлытко 08:37
Микрорайон Сухарево-3 08:39
Мазурова 08:41
Запад-3 08:43
Бурдейного 08:45
Бурдейного, 35 08:48
Рынок "Западный" 08:51
Запад-2 08:53
Тимошенко 08:55
Педагогический колледж 08:56
Петра Глебки 08:57
Станция метро ''Спортивная'' 09:00
Индустриально-педагогический колледж 09:02
Жудро 09:04
Ольшевского 09:06
Поликлиника №12 09:08
Данилы Сердича 09:09
Чигладзе 09:11
2-е кольцо 09:13
Футбольный манеж 09:17
Крупцы 09:18
Веснянка 09:21
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 09:24