Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 07:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 07:25, проходит через остановку "Веснянка" в 07:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 09:29. Общее время в пути составляет 2 ч. 4 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 07:25
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 07:25
2-я городская детская больница 07:27
Веснянка 07:30
Радужная 07:33
Крупцы 07:35
Футбольный манеж 07:37
2-е кольцо 07:38
Чигладзе 07:41
Проспект Пушкина 07:42
Данилы Сердича 07:44
Поликлиника №12 07:45
Ольшевского 07:47
Жудро 07:50
Индустриально-педагогический колледж 07:51
Станция метро ''Спортивная'' 07:54
Петра Глебки 07:56
Педагогический колледж 07:57
Запад-2 08:00
Поликлиника №31 08:02
Якубовского 08:03
Бурдейного, 35 08:05
Бурдейного 08:07
Запад-3 08:09
Мазурова 08:11
Микрорайон Сухарево-3 08:13
Поликлиника №10 08:16
Академика Карского 08:21
Мачульского 08:22
Маршала Лосика 08:24
Маршала Лосика, 28 08:26
Маршала Лосика 08:27
Мачульского 08:29
Академика Карского 08:30
Юрия Семеняко 08:32
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 08:33
Юрия Семеняко,24 08:34
Янковского 08:37
Максима Горецкого 08:39
Чайлытко 08:42
Микрорайон Сухарево-3 08:44
Мазурова 08:46
Запад-3 08:48
Бурдейного 08:50
Бурдейного, 35 08:53
Рынок "Западный" 08:56
Запад-2 08:58
Тимошенко 09:00
Педагогический колледж 09:01
Петра Глебки 09:02
Станция метро ''Спортивная'' 09:05
Индустриально-педагогический колледж 09:07
Жудро 09:09
Ольшевского 09:11
Поликлиника №12 09:13
Данилы Сердича 09:14
Чигладзе 09:16
2-е кольцо 09:18
Футбольный манеж 09:22
Крупцы 09:23
Веснянка 09:26
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 09:29