Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 07:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 07:25, проходит через остановку "Веснянка" в 07:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 09:26. Общее время в пути составляет 2 ч. 1 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 07:25
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 07:25
2-я городская детская больница 07:27
Веснянка 07:30
Радужная 07:33
Крупцы 07:35
Футбольный манеж 07:37
2-е кольцо 07:39
Чигладзе 07:41
Проспект Пушкина 07:43
Данилы Сердича 07:45
Поликлиника №12 07:46
Ольшевского 07:48
Жудро 07:51
Индустриально-педагогический колледж 07:52
Станция метро ''Спортивная'' 07:55
Петра Глебки 07:57
Педагогический колледж 07:58
Запад-2 08:01
Поликлиника №31 08:03
Якубовского 08:04
Бурдейного, 35 08:06
Бурдейного 08:08
Запад-3 08:10
Мазурова 08:12
Микрорайон Сухарево-3 08:14
Поликлиника №10 08:17
Академика Карского 08:22
Мачульского 08:23
Маршала Лосика 08:25
Маршала Лосика,28 08:26
Юрия Семеняко 08:28
Юрия Семеняко,28 08:30
Янковского 08:33
Максима Горецкого 08:35
Чайлытко 08:38
Микрорайон Сухарево-3 08:40
Мазурова 08:42
Запад-3 08:44
Бурдейного 08:46
Бурдейного, 35 08:49
Рынок "Западный" 08:52
Запад-2 08:54
Тимошенко 08:56
Педагогический колледж 08:57
Петра Глебки 08:58
Станция метро ''Спортивная'' 09:01
Индустриально-педагогический колледж 09:03
Жудро 09:05
Ольшевского 09:07
Поликлиника №12 09:09
Данилы Сердича 09:10
Чигладзе 09:13
2-е кольцо 09:15
Футбольный манеж 09:19
Крупцы 09:20
Радужная 09:21
Веснянка 09:23
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 09:26