Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 07:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 07:02, проходит через остановку "Веснянка" в 07:07, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 09:05. Общее время в пути составляет 2 ч. 3 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 07:02
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 07:02
2-я городская детская больница 07:04
Веснянка 07:07
Радужная 07:10
Крупцы 07:12
Футбольный манеж 07:14
2-е кольцо 07:15
Чигладзе 07:18
Проспект Пушкина 07:19
Данилы Сердича 07:21
Поликлиника №12 07:22
Ольшевского 07:24
Жудро 07:27
Индустриально-педагогический колледж 07:28
Станция метро ''Спортивная'' 07:31
Петра Глебки 07:33
Педагогический колледж 07:34
Запад-2 07:37
Поликлиника №31 07:39
Якубовского 07:40
Бурдейного, 35 07:42
Бурдейного 07:44
Запад-3 07:46
Мазурова 07:48
Микрорайон Сухарево-3 07:50
Поликлиника №10 07:53
Академика Карского 07:58
Мачульского 07:59
Маршала Лосика 08:01
Маршала Лосика,28 08:02
Юрия Семеняко 08:04
Юрия Семеняко,28 08:06
Янковского 08:09
Максима Горецкого 08:11
Чайлытко 08:14
Микрорайон Сухарево-3 08:16
Мазурова 08:18
Запад-3 08:20
Бурдейного 08:22
Бурдейного, 35 08:25
Рынок "Западный" 08:28
Запад-2 08:30
Тимошенко 08:32
Педагогический колледж 08:33
Петра Глебки 08:34
Станция метро ''Спортивная'' 08:37
Индустриально-педагогический колледж 08:39
Жудро 08:41
Ольшевского 08:43
Поликлиника №12 08:45
Данилы Сердича 08:46
Чигладзе 08:49
2-е кольцо 08:52
Футбольный манеж 08:57
Крупцы 08:58
Веснянка 09:02
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 09:05