Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 09:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 09:23, проходит через остановку "Веснянка" в 09:28, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 11:14. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 09:23
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 09:23
2-я городская детская больница 09:25
Веснянка 09:28
Радужная 09:30
Крупцы 09:32
Футбольный манеж 09:33
2-е кольцо 09:35
Чигладзе 09:37
Проспект Пушкина 09:39
Данилы Сердича 09:40
Поликлиника №12 09:41
Ольшевского 09:43
Жудро 09:45
Индустриально-педагогический колледж 09:46
Станция метро ''Спортивная'' 09:49
Петра Глебки 09:51
Педагогический колледж 09:52
Запад-2 09:55
Поликлиника №31 09:57
Якубовского 09:58
Бурдейного, 35 10:00
Бурдейного 10:02
Запад-3 10:04
Мазурова 10:06
Микрорайон Сухарево-3 10:07
Поликлиника №10 10:10
Академика Карского 10:15
Мачульского 10:16
Маршала Лосика 10:18
Маршала Лосика,28 10:19
Юрия Семеняко 10:21
Юрия Семеняко,28 10:23
Янковского 10:26
Максима Горецкого 10:28
Чайлытко 10:30
Микрорайон Сухарево-3 10:32
Мазурова 10:33
Запад-3 10:35
Бурдейного 10:37
Бурдейного, 35 10:39
Рынок "Западный" 10:42
Запад-2 10:44
Тимошенко 10:46
Педагогический колледж 10:47
Петра Глебки 10:48
Станция метро ''Спортивная'' 10:50
Индустриально-педагогический колледж 10:52
Жудро 10:54
Ольшевского 10:57
Поликлиника №12 10:58
Данилы Сердича 10:59
Чигладзе 11:01
2-е кольцо 11:03
Футбольный манеж 11:07
Крупцы 11:08
Веснянка 11:11
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 11:14