Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 09:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 09:44, проходит через остановку "Веснянка" в 09:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 11:35. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 58.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 09:44
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 09:44
2-я городская детская больница 09:46
Веснянка 09:49
Радужная 09:51
Крупцы 09:53
Футбольный манеж 09:54
2-е кольцо 09:56
Чигладзе 09:58
Проспект Пушкина 10:00
Данилы Сердича 10:01
Поликлиника №12 10:02
Ольшевского 10:04
Жудро 10:06
Индустриально-педагогический колледж 10:07
Станция метро ''Спортивная'' 10:10
Петра Глебки 10:12
Педагогический колледж 10:13
Запад-2 10:16
Поликлиника №31 10:18
Якубовского 10:19
Бурдейного, 35 10:21
Бурдейного 10:23
Запад-3 10:25
Мазурова 10:27
Микрорайон Сухарево-3 10:28
Поликлиника №10 10:31
Академика Карского 10:36
Мачульского 10:37
Маршала Лосика 10:39
Маршала Лосика,28 10:40
Юрия Семеняко 10:42
Юрия Семеняко,28 10:44
Янковского 10:47
Максима Горецкого 10:49
Чайлытко 10:51
Микрорайон Сухарево-3 10:53
Мазурова 10:54
Запад-3 10:56
Бурдейного 10:58
Бурдейного, 35 11:00
Рынок "Западный" 11:03
Запад-2 11:05
Тимошенко 11:07
Педагогический колледж 11:08
Петра Глебки 11:09
Станция метро ''Спортивная'' 11:11
Индустриально-педагогический колледж 11:13
Жудро 11:15
Ольшевского 11:18
Поликлиника №12 11:19
Данилы Сердича 11:20
Чигладзе 11:22
2-е кольцо 11:24
Футбольный манеж 11:28
Крупцы 11:29
Веснянка 11:32
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 11:35