Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Веснянка

Время: 09:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 09:03, проходит через остановку "Веснянка" в 09:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 10:56. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 09:03
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 09:03
2-я городская детская больница 09:05
Веснянка 09:08
Радужная 09:10
Крупцы 09:12
Футбольный манеж 09:14
2-е кольцо 09:15
Чигладзе 09:18
Проспект Пушкина 09:19
Данилы Сердича 09:21
Поликлиника №12 09:22
Ольшевского 09:24
Жудро 09:26
Индустриально-педагогический колледж 09:27
Станция метро ''Спортивная'' 09:30
Петра Глебки 09:32
Педагогический колледж 09:33
Запад-2 09:36
Поликлиника №31 09:38
Якубовского 09:39
Бурдейного, 35 09:41
Бурдейного 09:43
Запад-3 09:45
Мазурова 09:47
Микрорайон Сухарево-3 09:48
Поликлиника №10 09:51
Академика Карского 09:56
Мачульского 09:57
Маршала Лосика 09:59
Маршала Лосика,28 10:00
Юрия Семеняко 10:02
Юрия Семеняко,28 10:04
Янковского 10:07
Максима Горецкого 10:09
Чайлытко 10:11
Микрорайон Сухарево-3 10:13
Мазурова 10:14
Запад-3 10:16
Бурдейного 10:18
Бурдейного, 35 10:20
Рынок "Западный" 10:23
Запад-2 10:25
Тимошенко 10:27
Педагогический колледж 10:28
Петра Глебки 10:29
Станция метро ''Спортивная'' 10:31
Индустриально-педагогический колледж 10:33
Жудро 10:35
Ольшевского 10:38
Поликлиника №12 10:39
Данилы Сердича 10:40
Чигладзе 10:43
2-е кольцо 10:45
Футбольный манеж 10:49
Крупцы 10:50
Радужная 10:51
Веснянка 10:53
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 10:56