Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Юрия Семеняко,24

Время: 20:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 19:37, проходит через остановку "Юрия Семеняко,24" в 20:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 21:34. Общее время в пути составляет 1 ч. 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 19:37
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 19:37
2-я городская детская больница 19:39
Веснянка 19:42
Радужная 19:45
Крупцы 19:47
Футбольный манеж 19:49
2-е кольцо 19:50
Чигладзе 19:53
Проспект Пушкина 19:54
Данилы Сердича 19:56
Поликлиника №12 19:57
Ольшевского 19:59
Жудро 20:01
Индустриально-педагогический колледж 20:02
Станция метро ''Спортивная'' 20:05
Петра Глебки 20:07
Педагогический колледж 20:08
Запад-2 20:11
Поликлиника №31 20:13
Якубовского 20:14
Бурдейного, 35 20:16
Бурдейного 20:18
Запад-3 20:20
Мазурова 20:22
Микрорайон Сухарево-3 20:23
Поликлиника №10 20:26
Академика Карского 20:31
Мачульского 20:32
Маршала Лосика 20:34
Маршала Лосика, 28 20:36
Маршала Лосика 20:37
Мачульского 20:39
Академика Карского 20:40
Юрия Семеняко 20:42
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 20:43
Юрия Семеняко,24 20:44
Янковского 20:47
Максима Горецкого 20:49
Чайлытко 20:51
Микрорайон Сухарево-3 20:53
Мазурова 20:54
Запад-3 20:56
Бурдейного 20:58
Бурдейного, 35 21:00
Рынок "Западный" 21:03
Запад-2 21:05
Тимошенко 21:06
Педагогический колледж 21:08
Петра Глебки 21:09
Станция метро ''Спортивная'' 21:11
Индустриально-педагогический колледж 21:13
Жудро 21:14
Ольшевского 21:17
Поликлиника №12 21:18
Данилы Сердича 21:19
Чигладзе 21:21
2-е кольцо 21:23
Футбольный манеж 21:27
Крупцы 21:28
Веснянка 21:31
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 21:34