Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Юрия Семеняко,24

Время: 06:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "Маршала Лосика, 28" в 06:22, проходит через остановку "Юрия Семеняко,24" в 06:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 07:24. Общее время в пути составляет 1 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Маршала Лосика, 28 06:22
Маршала Лосика 06:23
Мачульского 06:25
Академика Карского 06:27
Юрия Семеняко 06:28
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 06:29
Юрия Семеняко,24 06:30
Янковского 06:34
Максима Горецкого 06:36
Чайлытко 06:38
Микрорайон Сухарево-3 06:40
Мазурова 06:41
Запад-3 06:43
Бурдейного 06:45
Бурдейного, 35 06:47
Рынок "Западный" 06:50
Запад-2 06:52
Тимошенко 06:54
Педагогический колледж 06:55
Петра Глебки 06:56
Станция метро ''Спортивная'' 06:58
Индустриально-педагогический колледж 07:00
Жудро 07:02
Ольшевского 07:05
Поликлиника №12 07:06
Данилы Сердича 07:07
Чигладзе 07:10
2-е кольцо 07:12
Футбольный манеж 07:16
Крупцы 07:17
Веснянка 07:21
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 07:24