Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Юрия Семеняко,24

Время: 08:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 07:40, проходит через остановку "Юрия Семеняко,24" в 08:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 09:42. Общее время в пути составляет 2 ч. 2 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 07:40
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 07:40
2-я городская детская больница 07:42
Веснянка 07:45
Радужная 07:48
Крупцы 07:50
Футбольный манеж 07:52
2-е кольцо 07:53
Чигладзе 07:56
Проспект Пушкина 07:57
Данилы Сердича 07:59
Поликлиника №12 08:00
Ольшевского 08:02
Жудро 08:05
Индустриально-педагогический колледж 08:06
Станция метро ''Спортивная'' 08:09
Петра Глебки 08:11
Педагогический колледж 08:12
Запад-2 08:15
Поликлиника №31 08:17
Якубовского 08:18
Бурдейного, 35 08:20
Бурдейного 08:22
Запад-3 08:24
Мазурова 08:26
Микрорайон Сухарево-3 08:28
Поликлиника №10 08:31
Академика Карского 08:36
Мачульского 08:37
Маршала Лосика 08:39
Маршала Лосика, 28 08:41
Маршала Лосика 08:42
Мачульского 08:44
Академика Карского 08:45
Юрия Семеняко 08:47
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 08:48
Юрия Семеняко,24 08:49
Янковского 08:52
Максима Горецкого 08:54
Чайлытко 08:57
Микрорайон Сухарево-3 08:59
Мазурова 09:01
Запад-3 09:03
Бурдейного 09:05
Бурдейного, 35 09:07
Рынок "Западный" 09:10
Запад-2 09:12
Тимошенко 09:14
Педагогический колледж 09:15
Петра Глебки 09:16
Станция метро ''Спортивная'' 09:18
Индустриально-педагогический колледж 09:20
Жудро 09:22
Ольшевского 09:25
Поликлиника №12 09:26
Данилы Сердича 09:27
Чигладзе 09:29
2-е кольцо 09:31
Футбольный манеж 09:35
Крупцы 09:36
Веснянка 09:39
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 09:42