Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Жудро

Время: 14:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 14:10, проходит через остановку "Жудро" в 14:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 16:03. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 14:10
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 14:10
2-я городская детская больница 14:12
Веснянка 14:15
Радужная 14:17
Крупцы 14:19
Футбольный манеж 14:20
2-е кольцо 14:22
Чигладзе 14:24
Проспект Пушкина 14:26
Данилы Сердича 14:27
Поликлиника №12 14:28
Ольшевского 14:30
Жудро 14:32
Индустриально-педагогический колледж 14:33
Станция метро ''Спортивная'' 14:36
Петра Глебки 14:38
Педагогический колледж 14:39
Запад-2 14:42
Поликлиника №31 14:44
Якубовского 14:45
Бурдейного, 35 14:47
Бурдейного 14:49
Запад-3 14:51
Мазурова 14:53
Микрорайон Сухарево-3 14:54
Поликлиника №10 14:57
Академика Карского 15:02
Мачульского 15:03
Маршала Лосика 15:05
Маршала Лосика,28 15:06
Юрия Семеняко 15:09
Юрия Семеняко,28 15:10
Янковского 15:14
Максима Горецкого 15:16
Чайлытко 15:18
Микрорайон Сухарево-3 15:20
Мазурова 15:21
Запад-3 15:23
Бурдейного 15:25
Бурдейного, 35 15:27
Рынок "Западный" 15:30
Запад-2 15:32
Тимошенко 15:34
Педагогический колледж 15:35
Петра Глебки 15:36
Станция метро ''Спортивная'' 15:39
Индустриально-педагогический колледж 15:41
Жудро 15:43
Ольшевского 15:45
Поликлиника №12 15:47
Данилы Сердича 15:48
Чигладзе 15:50
2-е кольцо 15:52
Футбольный манеж 15:56
Крупцы 15:57
Радужная 15:58
Веснянка 16:00
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 16:03