Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Жудро

Время: 14:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 14:27, проходит через остановку "Жудро" в 14:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 16:26. Общее время в пути составляет 1 ч. 59 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 14:27
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 14:27
2-я городская детская больница 14:29
Веснянка 14:32
Радужная 14:34
Крупцы 14:36
Футбольный манеж 14:37
2-е кольцо 14:39
Чигладзе 14:41
Проспект Пушкина 14:43
Данилы Сердича 14:44
Поликлиника №12 14:45
Ольшевского 14:47
Жудро 14:49
Индустриально-педагогический колледж 14:50
Станция метро ''Спортивная'' 14:53
Петра Глебки 14:55
Педагогический колледж 14:56
Запад-2 14:59
Поликлиника №31 15:01
Якубовского 15:02
Бурдейного, 35 15:04
Бурдейного 15:06
Запад-3 15:08
Мазурова 15:10
Микрорайон Сухарево-3 15:12
Поликлиника №10 15:15
Академика Карского 15:20
Мачульского 15:21
Маршала Лосика 15:23
Маршала Лосика, 28 15:25
Маршала Лосика 15:26
Мачульского 15:28
Академика Карского 15:30
Юрия Семеняко 15:31
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 15:32
Юрия Семеняко,24 15:33
Янковского 15:37
Максима Горецкого 15:39
Чайлытко 15:41
Микрорайон Сухарево-3 15:43
Мазурова 15:44
Запад-3 15:46
Бурдейного 15:48
Бурдейного, 35 15:50
Рынок "Западный" 15:53
Запад-2 15:55
Тимошенко 15:57
Педагогический колледж 15:58
Петра Глебки 15:59
Станция метро ''Спортивная'' 16:02
Индустриально-педагогический колледж 16:04
Жудро 16:06
Ольшевского 16:08
Поликлиника №12 16:10
Данилы Сердича 16:11
Чигладзе 16:13
2-е кольцо 16:15
Футбольный манеж 16:19
Крупцы 16:20
Веснянка 16:23
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 16:26