Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Жудро

Время: 18:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 17:59, проходит через остановку "Жудро" в 18:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 19:59. Общее время в пути составляет 2 ч. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 17:59
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 17:59
2-я городская детская больница 18:01
Веснянка 18:04
Радужная 18:07
Крупцы 18:09
Футбольный манеж 18:11
2-е кольцо 18:13
Чигладзе 18:16
Проспект Пушкина 18:18
Данилы Сердича 18:20
Поликлиника №12 18:21
Ольшевского 18:23
Жудро 18:26
Индустриально-педагогический колледж 18:27
Станция метро ''Спортивная'' 18:30
Петра Глебки 18:32
Педагогический колледж 18:33
Запад-2 18:36
Поликлиника №31 18:38
Якубовского 18:39
Бурдейного, 35 18:41
Бурдейного 18:44
Запад-3 18:46
Мазурова 18:48
Микрорайон Сухарево-3 18:50
Поликлиника №10 18:53
Академика Карского 18:58
Мачульского 18:59
Маршала Лосика 19:01
Маршала Лосика,28 19:02
Юрия Семеняко 19:05
Юрия Семеняко,28 19:06
Янковского 19:10
Максима Горецкого 19:12
Чайлытко 19:14
Микрорайон Сухарево-3 19:16
Мазурова 19:17
Запад-3 19:19
Бурдейного 19:21
Бурдейного, 35 19:23
Рынок "Западный" 19:26
Запад-2 19:28
Тимошенко 19:30
Педагогический колледж 19:31
Петра Глебки 19:32
Станция метро ''Спортивная'' 19:35
Индустриально-педагогический колледж 19:37
Жудро 19:39
Ольшевского 19:41
Поликлиника №12 19:43
Данилы Сердича 19:44
Чигладзе 19:46
2-е кольцо 19:48
Футбольный манеж 19:52
Крупцы 19:53
Радужная 19:54
Веснянка 19:56
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 19:59