Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Жудро

Время: 09:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 09:03, проходит через остановку "Жудро" в 09:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 10:54. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 09:03
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 09:03
2-я городская детская больница 09:05
Веснянка 09:08
Радужная 09:10
Крупцы 09:12
Футбольный манеж 09:13
2-е кольцо 09:15
Чигладзе 09:17
Проспект Пушкина 09:19
Данилы Сердича 09:20
Поликлиника №12 09:21
Ольшевского 09:23
Жудро 09:25
Индустриально-педагогический колледж 09:26
Станция метро ''Спортивная'' 09:29
Петра Глебки 09:31
Педагогический колледж 09:32
Запад-2 09:35
Поликлиника №31 09:37
Якубовского 09:38
Бурдейного, 35 09:40
Бурдейного 09:42
Запад-3 09:44
Мазурова 09:46
Микрорайон Сухарево-3 09:47
Поликлиника №10 09:50
Академика Карского 09:55
Мачульского 09:56
Маршала Лосика 09:58
Маршала Лосика,28 09:59
Юрия Семеняко 10:01
Юрия Семеняко,28 10:03
Янковского 10:06
Максима Горецкого 10:08
Чайлытко 10:10
Микрорайон Сухарево-3 10:12
Мазурова 10:13
Запад-3 10:15
Бурдейного 10:17
Бурдейного, 35 10:19
Рынок "Западный" 10:22
Запад-2 10:24
Тимошенко 10:26
Педагогический колледж 10:27
Петра Глебки 10:28
Станция метро ''Спортивная'' 10:30
Индустриально-педагогический колледж 10:32
Жудро 10:34
Ольшевского 10:37
Поликлиника №12 10:38
Данилы Сердича 10:39
Чигладзе 10:41
2-е кольцо 10:43
Футбольный манеж 10:47
Крупцы 10:48
Радужная 10:49
Веснянка 10:51
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 10:54