Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: будни

Остановка: Жудро

Время: 09:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 09:03, проходит через остановку "Жудро" в 09:25, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 10:59. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 09:03
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 09:03
2-я городская детская больница 09:05
Веснянка 09:08
Радужная 09:10
Крупцы 09:12
Футбольный манеж 09:13
2-е кольцо 09:15
Чигладзе 09:17
Проспект Пушкина 09:19
Данилы Сердича 09:20
Поликлиника №12 09:21
Ольшевского 09:23
Жудро 09:25
Индустриально-педагогический колледж 09:26
Станция метро ''Спортивная'' 09:29
Петра Глебки 09:31
Педагогический колледж 09:32
Запад-2 09:35
Поликлиника №31 09:37
Якубовского 09:38
Бурдейного, 35 09:40
Бурдейного 09:42
Запад-3 09:44
Мазурова 09:46
Микрорайон Сухарево-3 09:47
Поликлиника №10 09:50
Академика Карского 09:55
Мачульского 09:56
Маршала Лосика 09:58
Маршала Лосика, 28 10:00
Маршала Лосика 10:01
Мачульского 10:03
Академика Карского 10:04
Юрия Семеняко 10:06
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 10:07
Юрия Семеняко,24 10:08
Янковского 10:11
Максима Горецкого 10:13
Чайлытко 10:15
Микрорайон Сухарево-3 10:17
Мазурова 10:18
Запад-3 10:20
Бурдейного 10:22
Бурдейного, 35 10:24
Рынок "Западный" 10:27
Запад-2 10:29
Тимошенко 10:31
Педагогический колледж 10:32
Петра Глебки 10:33
Станция метро ''Спортивная'' 10:35
Индустриально-педагогический колледж 10:37
Жудро 10:39
Ольшевского 10:42
Поликлиника №12 10:43
Данилы Сердича 10:44
Чигладзе 10:46
2-е кольцо 10:48
Футбольный манеж 10:52
Крупцы 10:53
Веснянка 10:56
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 10:59