Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: 2-е кольцо

Время: 10:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 08:41, проходит через остановку "2-е кольцо" в 10:26, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 10:37. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 08:41
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 08:41
2-я городская детская больница 08:43
Веснянка 08:46
Радужная 08:48
Крупцы 08:50
Футбольный манеж 08:51
2-е кольцо 08:53
Чигладзе 08:55
Проспект Пушкина 08:57
Данилы Сердича 08:58
Поликлиника №12 08:59
Ольшевского 09:01
Жудро 09:03
Индустриально-педагогический колледж 09:04
Станция метро ''Спортивная'' 09:07
Петра Глебки 09:09
Педагогический колледж 09:10
Запад-2 09:13
Поликлиника №31 09:15
Якубовского 09:16
Бурдейного, 35 09:18
Бурдейного 09:20
Запад-3 09:22
Мазурова 09:24
Микрорайон Сухарево-3 09:25
Поликлиника №10 09:28
Академика Карского 09:33
Мачульского 09:34
Маршала Лосика 09:36
Маршала Лосика, 28 09:38
Маршала Лосика 09:39
Мачульского 09:41
Академика Карского 09:42
Юрия Семеняко 09:44
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 09:45
Юрия Семеняко,24 09:46
Янковского 09:49
Максима Горецкого 09:51
Чайлытко 09:53
Микрорайон Сухарево-3 09:55
Мазурова 09:56
Запад-3 09:58
Бурдейного 10:00
Бурдейного, 35 10:02
Рынок "Западный" 10:05
Запад-2 10:07
Тимошенко 10:09
Педагогический колледж 10:10
Петра Глебки 10:11
Станция метро ''Спортивная'' 10:13
Индустриально-педагогический колледж 10:15
Жудро 10:17
Ольшевского 10:20
Поликлиника №12 10:21
Данилы Сердича 10:22
Чигладзе 10:24
2-е кольцо 10:26
Футбольный манеж 10:30
Крупцы 10:31
Веснянка 10:34
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 10:37