Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: 2-е кольцо

Время: 13:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 11:45, проходит через остановку "2-е кольцо" в 13:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 13:41. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 11:45
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 11:45
2-я городская детская больница 11:47
Веснянка 11:50
Радужная 11:52
Крупцы 11:54
Футбольный манеж 11:55
2-е кольцо 11:57
Чигладзе 11:59
Проспект Пушкина 12:01
Данилы Сердича 12:02
Поликлиника №12 12:03
Ольшевского 12:05
Жудро 12:07
Индустриально-педагогический колледж 12:08
Станция метро ''Спортивная'' 12:11
Петра Глебки 12:13
Педагогический колледж 12:14
Запад-2 12:17
Поликлиника №31 12:19
Якубовского 12:20
Бурдейного, 35 12:22
Бурдейного 12:24
Запад-3 12:26
Мазурова 12:28
Микрорайон Сухарево-3 12:29
Поликлиника №10 12:32
Академика Карского 12:37
Мачульского 12:38
Маршала Лосика 12:40
Маршала Лосика, 28 12:42
Маршала Лосика 12:43
Мачульского 12:45
Академика Карского 12:46
Юрия Семеняко 12:48
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 12:49
Юрия Семеняко,24 12:50
Янковского 12:53
Максима Горецкого 12:55
Чайлытко 12:57
Микрорайон Сухарево-3 12:59
Мазурова 13:00
Запад-3 13:02
Бурдейного 13:04
Бурдейного, 35 13:06
Рынок "Западный" 13:09
Запад-2 13:11
Тимошенко 13:13
Педагогический колледж 13:14
Петра Глебки 13:15
Станция метро ''Спортивная'' 13:17
Индустриально-педагогический колледж 13:19
Жудро 13:21
Ольшевского 13:24
Поликлиника №12 13:25
Данилы Сердича 13:26
Чигладзе 13:28
2-е кольцо 13:30
Футбольный манеж 13:34
Крупцы 13:35
Веснянка 13:38
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 13:41