Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: 2-е кольцо

Время: 17:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 16:10, проходит через остановку "2-е кольцо" в 17:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 18:06. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 16:10
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 16:10
2-я городская детская больница 16:12
Веснянка 16:15
Радужная 16:17
Крупцы 16:19
Футбольный манеж 16:20
2-е кольцо 16:22
Чигладзе 16:24
Проспект Пушкина 16:26
Данилы Сердича 16:27
Поликлиника №12 16:28
Ольшевского 16:30
Жудро 16:32
Индустриально-педагогический колледж 16:33
Станция метро ''Спортивная'' 16:36
Петра Глебки 16:38
Педагогический колледж 16:39
Запад-2 16:42
Поликлиника №31 16:44
Якубовского 16:45
Бурдейного, 35 16:47
Бурдейного 16:49
Запад-3 16:51
Мазурова 16:53
Микрорайон Сухарево-3 16:54
Поликлиника №10 16:57
Академика Карского 17:02
Мачульского 17:03
Маршала Лосика 17:05
Маршала Лосика, 28 17:07
Маршала Лосика 17:08
Мачульского 17:10
Академика Карского 17:11
Юрия Семеняко 17:13
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 17:14
Юрия Семеняко,24 17:15
Янковского 17:18
Максима Горецкого 17:20
Чайлытко 17:22
Микрорайон Сухарево-3 17:24
Мазурова 17:25
Запад-3 17:27
Бурдейного 17:29
Бурдейного, 35 17:31
Рынок "Западный" 17:34
Запад-2 17:36
Тимошенко 17:38
Педагогический колледж 17:39
Петра Глебки 17:40
Станция метро ''Спортивная'' 17:42
Индустриально-педагогический колледж 17:44
Жудро 17:46
Ольшевского 17:49
Поликлиника №12 17:50
Данилы Сердича 17:51
Чигладзе 17:53
2-е кольцо 17:55
Футбольный манеж 17:59
Крупцы 18:00
Веснянка 18:03
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 18:06