Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: 2-е кольцо

Время: 23:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 21:56, проходит через остановку "2-е кольцо" в 23:34, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 23:44. Общее время в пути составляет 1 ч. 48 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 21:56
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 21:56
2-я городская детская больница 21:58
Веснянка 22:01
Радужная 22:03
Крупцы 22:05
Футбольный манеж 22:06
2-е кольцо 22:08
Чигладзе 22:09
Проспект Пушкина 22:11
Данилы Сердича 22:12
Поликлиника №12 22:13
Ольшевского 22:14
Жудро 22:17
Индустриально-педагогический колледж 22:18
Станция метро ''Спортивная'' 22:20
Петра Глебки 22:22
Педагогический колледж 22:23
Запад-2 22:25
Поликлиника №31 22:27
Якубовского 22:28
Бурдейного, 35 22:30
Бурдейного 22:32
Запад-3 22:34
Мазурова 22:36
Микрорайон Сухарево-3 22:37
Поликлиника №10 22:40
Академика Карского 22:44
Мачульского 22:45
Маршала Лосика 22:47
Маршала Лосика, 28 22:49
Маршала Лосика 22:50
Мачульского 22:52
Академика Карского 22:53
Юрия Семеняко 22:55
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 22:56
Юрия Семеняко,24 22:57
Янковского 23:00
Максима Горецкого 23:02
Чайлытко 23:03
Микрорайон Сухарево-3 23:05
Мазурова 23:06
Запад-3 23:08
Бурдейного 23:10
Бурдейного, 35 23:12
Рынок "Западный" 23:15
Запад-2 23:17
Тимошенко 23:18
Педагогический колледж 23:19
Петра Глебки 23:20
Станция метро ''Спортивная'' 23:22
Индустриально-педагогический колледж 23:24
Жудро 23:25
Ольшевского 23:28
Поликлиника №12 23:29
Данилы Сердича 23:30
Чигладзе 23:32
2-е кольцо 23:34
Футбольный манеж 23:37
Крупцы 23:38
Веснянка 23:41
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 23:44