Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: 2-е кольцо

Время: 23:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 21:30, проходит через остановку "2-е кольцо" в 23:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 23:19. Общее время в пути составляет 1 ч. 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 21:30
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 21:30
2-я городская детская больница 21:32
Веснянка 21:35
Радужная 21:37
Крупцы 21:39
Футбольный манеж 21:40
2-е кольцо 21:42
Чигладзе 21:43
Проспект Пушкина 21:45
Данилы Сердича 21:46
Поликлиника №12 21:47
Ольшевского 21:48
Жудро 21:51
Индустриально-педагогический колледж 21:52
Станция метро ''Спортивная'' 21:55
Петра Глебки 21:56
Педагогический колледж 21:58
Запад-2 22:00
Поликлиника №31 22:02
Якубовского 22:03
Бурдейного, 35 22:05
Бурдейного 22:07
Запад-3 22:09
Мазурова 22:11
Микрорайон Сухарево-3 22:12
Поликлиника №10 22:15
Академика Карского 22:19
Мачульского 22:20
Маршала Лосика 22:22
Маршала Лосика, 28 22:24
Маршала Лосика 22:25
Мачульского 22:27
Академика Карского 22:28
Юрия Семеняко 22:30
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 22:31
Юрия Семеняко,24 22:32
Янковского 22:35
Максима Горецкого 22:37
Чайлытко 22:38
Микрорайон Сухарево-3 22:40
Мазурова 22:41
Запад-3 22:43
Бурдейного 22:45
Бурдейного, 35 22:47
Рынок "Западный" 22:50
Запад-2 22:52
Тимошенко 22:53
Педагогический колледж 22:54
Петра Глебки 22:55
Станция метро ''Спортивная'' 22:57
Индустриально-педагогический колледж 22:59
Жудро 23:00
Ольшевского 23:03
Поликлиника №12 23:04
Данилы Сердича 23:05
Чигладзе 23:07
2-е кольцо 23:09
Футбольный манеж 23:12
Крупцы 23:13
Веснянка 23:16
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 23:19