Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: 2-е кольцо

Время: 05:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "Запад-3" в 05:22, проходит через остановку "2-е кольцо" в 05:49, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 05:59. Общее время в пути составляет 37 мин. Количество остановок по маршруту следования - 20.

Остановка Время отправления
Запад-3 05:22
Бурдейного 05:24
Бурдейного, 35 05:26
Рынок "Западный" 05:29
Запад-2 05:31
Тимошенко 05:32
Педагогический колледж 05:34
Петра Глебки 05:35
Станция метро ''Спортивная'' 05:37
Индустриально-педагогический колледж 05:39
Жудро 05:40
Ольшевского 05:43
Поликлиника №12 05:44
Данилы Сердича 05:45
Чигладзе 05:47
2-е кольцо 05:49
Футбольный манеж 05:52
Крупцы 05:53
Веснянка 05:56
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 05:59