Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: 2-е кольцо

Время: 06:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "Янковского" в 05:54, проходит через остановку "2-е кольцо" в 06:29, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 06:39. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 26.

Остановка Время отправления
Янковского 05:54
Максима Горецкого 05:56
Чайлытко 05:57
Микрорайон Сухарево-3 05:59
Мазурова 06:00
Запад-3 06:02
Бурдейного 06:04
Бурдейного, 35 06:06
Рынок "Западный" 06:09
Запад-2 06:11
Тимошенко 06:12
Педагогический колледж 06:14
Петра Глебки 06:15
Станция метро ''Спортивная'' 06:17
Индустриально-педагогический колледж 06:19
Жудро 06:20
Ольшевского 06:23
Поликлиника №12 06:24
Данилы Сердича 06:25
Чигладзе 06:27
2-е кольцо 06:29
Футбольный манеж 06:32
Крупцы 06:33
Радужная 06:34
Веснянка 06:36
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 06:39