Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: 2-е кольцо

Время: 06:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "Янковского" в 05:34, проходит через остановку "2-е кольцо" в 06:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 06:19. Общее время в пути составляет 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 25.

Остановка Время отправления
Янковского 05:34
Максима Горецкого 05:36
Чайлытко 05:37
Микрорайон Сухарево-3 05:39
Мазурова 05:40
Запад-3 05:42
Бурдейного 05:44
Бурдейного, 35 05:46
Рынок "Западный" 05:49
Запад-2 05:51
Тимошенко 05:52
Педагогический колледж 05:54
Петра Глебки 05:55
Станция метро ''Спортивная'' 05:57
Индустриально-педагогический колледж 05:59
Жудро 06:00
Ольшевского 06:03
Поликлиника №12 06:04
Данилы Сердича 06:05
Чигладзе 06:07
2-е кольцо 06:09
Футбольный манеж 06:12
Крупцы 06:13
Веснянка 06:16
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 06:19