Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: 2-е кольцо

Время: 07:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "Маршала Лосика, 28" в 06:22, проходит через остановку "2-е кольцо" в 07:08, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 07:19. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 32.

Остановка Время отправления
Маршала Лосика, 28 06:22
Маршала Лосика 06:23
Мачульского 06:25
Академика Карского 06:26
Юрия Семеняко 06:28
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 06:29
Юрия Семеняко,24 06:30
Янковского 06:33
Максима Горецкого 06:35
Чайлытко 06:36
Микрорайон Сухарево-3 06:38
Мазурова 06:39
Запад-3 06:41
Бурдейного 06:43
Бурдейного, 35 06:45
Рынок "Западный" 06:48
Запад-2 06:50
Тимошенко 06:51
Педагогический колледж 06:53
Петра Глебки 06:54
Станция метро ''Спортивная'' 06:56
Индустриально-педагогический колледж 06:58
Жудро 06:59
Ольшевского 07:02
Поликлиника №12 07:03
Данилы Сердича 07:04
Чигладзе 07:06
2-е кольцо 07:08
Футбольный манеж 07:12
Крупцы 07:13
Веснянка 07:16
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 07:19