Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Чигладзе

Время: 11:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 11:32, проходит через остановку "Чигладзе" в 11:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 13:28. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 11:32
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 11:32
2-я городская детская больница 11:34
Веснянка 11:37
Радужная 11:39
Крупцы 11:41
Футбольный манеж 11:42
2-е кольцо 11:44
Чигладзе 11:46
Проспект Пушкина 11:48
Данилы Сердича 11:49
Поликлиника №12 11:50
Ольшевского 11:52
Жудро 11:54
Индустриально-педагогический колледж 11:55
Станция метро ''Спортивная'' 11:58
Петра Глебки 12:00
Педагогический колледж 12:01
Запад-2 12:04
Поликлиника №31 12:06
Якубовского 12:07
Бурдейного, 35 12:09
Бурдейного 12:11
Запад-3 12:13
Мазурова 12:15
Микрорайон Сухарево-3 12:16
Поликлиника №10 12:19
Академика Карского 12:24
Мачульского 12:25
Маршала Лосика 12:27
Маршала Лосика, 28 12:29
Маршала Лосика 12:30
Мачульского 12:32
Академика Карского 12:33
Юрия Семеняко 12:35
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 12:36
Юрия Семеняко,24 12:37
Янковского 12:40
Максима Горецкого 12:42
Чайлытко 12:44
Микрорайон Сухарево-3 12:46
Мазурова 12:47
Запад-3 12:49
Бурдейного 12:51
Бурдейного, 35 12:53
Рынок "Западный" 12:56
Запад-2 12:58
Тимошенко 13:00
Педагогический колледж 13:01
Петра Глебки 13:02
Станция метро ''Спортивная'' 13:04
Индустриально-педагогический колледж 13:06
Жудро 13:08
Ольшевского 13:11
Поликлиника №12 13:12
Данилы Сердича 13:13
Чигладзе 13:15
2-е кольцо 13:17
Футбольный манеж 13:21
Крупцы 13:22
Веснянка 13:25
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 13:28