Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Чигладзе

Время: 11:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 11:32, проходит через остановку "Чигладзе" в 11:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 13:23. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 11:32
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 11:32
2-я городская детская больница 11:34
Веснянка 11:37
Радужная 11:39
Крупцы 11:41
Футбольный манеж 11:42
2-е кольцо 11:44
Чигладзе 11:46
Проспект Пушкина 11:48
Данилы Сердича 11:49
Поликлиника №12 11:50
Ольшевского 11:52
Жудро 11:54
Индустриально-педагогический колледж 11:55
Станция метро ''Спортивная'' 11:58
Петра Глебки 12:00
Педагогический колледж 12:01
Запад-2 12:04
Поликлиника №31 12:06
Якубовского 12:07
Бурдейного, 35 12:09
Бурдейного 12:11
Запад-3 12:13
Мазурова 12:15
Микрорайон Сухарево-3 12:16
Поликлиника №10 12:19
Академика Карского 12:24
Мачульского 12:25
Маршала Лосика 12:27
Маршала Лосика,28 12:28
Юрия Семеняко 12:30
Юрия Семеняко,28 12:32
Янковского 12:35
Максима Горецкого 12:37
Чайлытко 12:39
Микрорайон Сухарево-3 12:41
Мазурова 12:42
Запад-3 12:44
Бурдейного 12:46
Бурдейного, 35 12:48
Рынок "Западный" 12:51
Запад-2 12:53
Тимошенко 12:55
Педагогический колледж 12:56
Петра Глебки 12:57
Станция метро ''Спортивная'' 12:59
Индустриально-педагогический колледж 13:01
Жудро 13:03
Ольшевского 13:06
Поликлиника №12 13:07
Данилы Сердича 13:08
Чигладзе 13:10
2-е кольцо 13:12
Футбольный манеж 13:16
Крупцы 13:17
Радужная 13:18
Веснянка 13:20
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 13:23