Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Чигладзе

Время: 12:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 12:18, проходит через остановку "Чигладзе" в 12:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 14:14. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 12:18
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 12:18
2-я городская детская больница 12:20
Веснянка 12:23
Радужная 12:25
Крупцы 12:27
Футбольный манеж 12:28
2-е кольцо 12:30
Чигладзе 12:32
Проспект Пушкина 12:34
Данилы Сердича 12:35
Поликлиника №12 12:36
Ольшевского 12:38
Жудро 12:40
Индустриально-педагогический колледж 12:41
Станция метро ''Спортивная'' 12:44
Петра Глебки 12:46
Педагогический колледж 12:47
Запад-2 12:50
Поликлиника №31 12:52
Якубовского 12:53
Бурдейного, 35 12:55
Бурдейного 12:57
Запад-3 12:59
Мазурова 13:01
Микрорайон Сухарево-3 13:02
Поликлиника №10 13:05
Академика Карского 13:10
Мачульского 13:11
Маршала Лосика 13:13
Маршала Лосика, 28 13:15
Маршала Лосика 13:16
Мачульского 13:18
Академика Карского 13:19
Юрия Семеняко 13:21
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 13:22
Юрия Семеняко,24 13:23
Янковского 13:26
Максима Горецкого 13:28
Чайлытко 13:30
Микрорайон Сухарево-3 13:32
Мазурова 13:33
Запад-3 13:35
Бурдейного 13:37
Бурдейного, 35 13:39
Рынок "Западный" 13:42
Запад-2 13:44
Тимошенко 13:46
Педагогический колледж 13:47
Петра Глебки 13:48
Станция метро ''Спортивная'' 13:50
Индустриально-педагогический колледж 13:52
Жудро 13:54
Ольшевского 13:57
Поликлиника №12 13:58
Данилы Сердича 13:59
Чигладзе 14:01
2-е кольцо 14:03
Футбольный манеж 14:07
Крупцы 14:08
Веснянка 14:11
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 14:14