Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Чигладзе

Время: 13:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 13:05, проходит через остановку "Чигладзе" в 13:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 14:56. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:05
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 13:05
2-я городская детская больница 13:07
Веснянка 13:10
Радужная 13:12
Крупцы 13:14
Футбольный манеж 13:15
2-е кольцо 13:17
Чигладзе 13:19
Проспект Пушкина 13:21
Данилы Сердича 13:22
Поликлиника №12 13:23
Ольшевского 13:25
Жудро 13:27
Индустриально-педагогический колледж 13:28
Станция метро ''Спортивная'' 13:31
Петра Глебки 13:33
Педагогический колледж 13:34
Запад-2 13:37
Поликлиника №31 13:39
Якубовского 13:40
Бурдейного, 35 13:42
Бурдейного 13:44
Запад-3 13:46
Мазурова 13:48
Микрорайон Сухарево-3 13:49
Поликлиника №10 13:52
Академика Карского 13:57
Мачульского 13:58
Маршала Лосика 14:00
Маршала Лосика,28 14:01
Юрия Семеняко 14:03
Юрия Семеняко,28 14:05
Янковского 14:08
Максима Горецкого 14:10
Чайлытко 14:12
Микрорайон Сухарево-3 14:14
Мазурова 14:15
Запад-3 14:17
Бурдейного 14:19
Бурдейного, 35 14:21
Рынок "Западный" 14:24
Запад-2 14:26
Тимошенко 14:28
Педагогический колледж 14:29
Петра Глебки 14:30
Станция метро ''Спортивная'' 14:32
Индустриально-педагогический колледж 14:34
Жудро 14:36
Ольшевского 14:39
Поликлиника №12 14:40
Данилы Сердича 14:41
Чигладзе 14:43
2-е кольцо 14:45
Футбольный манеж 14:49
Крупцы 14:50
Радужная 14:51
Веснянка 14:53
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 14:56