Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Чигладзе

Время: 13:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 13:05, проходит через остановку "Чигладзе" в 13:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 15:01. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:05
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 13:05
2-я городская детская больница 13:07
Веснянка 13:10
Радужная 13:12
Крупцы 13:14
Футбольный манеж 13:15
2-е кольцо 13:17
Чигладзе 13:19
Проспект Пушкина 13:21
Данилы Сердича 13:22
Поликлиника №12 13:23
Ольшевского 13:25
Жудро 13:27
Индустриально-педагогический колледж 13:28
Станция метро ''Спортивная'' 13:31
Петра Глебки 13:33
Педагогический колледж 13:34
Запад-2 13:37
Поликлиника №31 13:39
Якубовского 13:40
Бурдейного, 35 13:42
Бурдейного 13:44
Запад-3 13:46
Мазурова 13:48
Микрорайон Сухарево-3 13:49
Поликлиника №10 13:52
Академика Карского 13:57
Мачульского 13:58
Маршала Лосика 14:00
Маршала Лосика, 28 14:02
Маршала Лосика 14:03
Мачульского 14:05
Академика Карского 14:06
Юрия Семеняко 14:08
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 14:09
Юрия Семеняко,24 14:10
Янковского 14:13
Максима Горецкого 14:15
Чайлытко 14:17
Микрорайон Сухарево-3 14:19
Мазурова 14:20
Запад-3 14:22
Бурдейного 14:24
Бурдейного, 35 14:26
Рынок "Западный" 14:29
Запад-2 14:31
Тимошенко 14:33
Педагогический колледж 14:34
Петра Глебки 14:35
Станция метро ''Спортивная'' 14:37
Индустриально-педагогический колледж 14:39
Жудро 14:41
Ольшевского 14:44
Поликлиника №12 14:45
Данилы Сердича 14:46
Чигладзе 14:48
2-е кольцо 14:50
Футбольный манеж 14:54
Крупцы 14:55
Веснянка 14:58
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 15:01