Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Чигладзе

Время: 13:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 13:21, проходит через остановку "Чигладзе" в 13:35, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 15:12. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:21
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 13:21
2-я городская детская больница 13:23
Веснянка 13:26
Радужная 13:28
Крупцы 13:30
Футбольный манеж 13:31
2-е кольцо 13:33
Чигладзе 13:35
Проспект Пушкина 13:37
Данилы Сердича 13:38
Поликлиника №12 13:39
Ольшевского 13:41
Жудро 13:43
Индустриально-педагогический колледж 13:44
Станция метро ''Спортивная'' 13:47
Петра Глебки 13:49
Педагогический колледж 13:50
Запад-2 13:53
Поликлиника №31 13:55
Якубовского 13:56
Бурдейного, 35 13:58
Бурдейного 14:00
Запад-3 14:02
Мазурова 14:04
Микрорайон Сухарево-3 14:05
Поликлиника №10 14:08
Академика Карского 14:13
Мачульского 14:14
Маршала Лосика 14:16
Маршала Лосика,28 14:17
Юрия Семеняко 14:19
Юрия Семеняко,28 14:21
Янковского 14:24
Максима Горецкого 14:26
Чайлытко 14:28
Микрорайон Сухарево-3 14:30
Мазурова 14:31
Запад-3 14:33
Бурдейного 14:35
Бурдейного, 35 14:37
Рынок "Западный" 14:40
Запад-2 14:42
Тимошенко 14:44
Педагогический колледж 14:45
Петра Глебки 14:46
Станция метро ''Спортивная'' 14:48
Индустриально-педагогический колледж 14:50
Жудро 14:52
Ольшевского 14:55
Поликлиника №12 14:56
Данилы Сердича 14:57
Чигладзе 14:59
2-е кольцо 15:01
Футбольный манеж 15:05
Крупцы 15:06
Радужная 15:07
Веснянка 15:09
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 15:12