Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Чигладзе

Время: 15:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 15:40, проходит через остановку "Чигладзе" в 15:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 17:36. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 15:40
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 15:40
2-я городская детская больница 15:42
Веснянка 15:45
Радужная 15:47
Крупцы 15:49
Футбольный манеж 15:50
2-е кольцо 15:52
Чигладзе 15:54
Проспект Пушкина 15:56
Данилы Сердича 15:57
Поликлиника №12 15:58
Ольшевского 16:00
Жудро 16:02
Индустриально-педагогический колледж 16:03
Станция метро ''Спортивная'' 16:06
Петра Глебки 16:08
Педагогический колледж 16:09
Запад-2 16:12
Поликлиника №31 16:14
Якубовского 16:15
Бурдейного, 35 16:17
Бурдейного 16:19
Запад-3 16:21
Мазурова 16:23
Микрорайон Сухарево-3 16:24
Поликлиника №10 16:27
Академика Карского 16:32
Мачульского 16:33
Маршала Лосика 16:35
Маршала Лосика, 28 16:37
Маршала Лосика 16:38
Мачульского 16:40
Академика Карского 16:41
Юрия Семеняко 16:43
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 16:44
Юрия Семеняко,24 16:45
Янковского 16:48
Максима Горецкого 16:50
Чайлытко 16:52
Микрорайон Сухарево-3 16:54
Мазурова 16:55
Запад-3 16:57
Бурдейного 16:59
Бурдейного, 35 17:01
Рынок "Западный" 17:04
Запад-2 17:06
Тимошенко 17:08
Педагогический колледж 17:09
Петра Глебки 17:10
Станция метро ''Спортивная'' 17:12
Индустриально-педагогический колледж 17:14
Жудро 17:16
Ольшевского 17:19
Поликлиника №12 17:20
Данилы Сердича 17:21
Чигладзе 17:23
2-е кольцо 17:25
Футбольный манеж 17:29
Крупцы 17:30
Веснянка 17:33
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 17:36