Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Чигладзе

Время: 15:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 15:40, проходит через остановку "Чигладзе" в 15:54, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 17:31. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 15:40
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 15:40
2-я городская детская больница 15:42
Веснянка 15:45
Радужная 15:47
Крупцы 15:49
Футбольный манеж 15:50
2-е кольцо 15:52
Чигладзе 15:54
Проспект Пушкина 15:56
Данилы Сердича 15:57
Поликлиника №12 15:58
Ольшевского 16:00
Жудро 16:02
Индустриально-педагогический колледж 16:03
Станция метро ''Спортивная'' 16:06
Петра Глебки 16:08
Педагогический колледж 16:09
Запад-2 16:12
Поликлиника №31 16:14
Якубовского 16:15
Бурдейного, 35 16:17
Бурдейного 16:19
Запад-3 16:21
Мазурова 16:23
Микрорайон Сухарево-3 16:24
Поликлиника №10 16:27
Академика Карского 16:32
Мачульского 16:33
Маршала Лосика 16:35
Маршала Лосика,28 16:36
Юрия Семеняко 16:38
Юрия Семеняко,28 16:40
Янковского 16:43
Максима Горецкого 16:45
Чайлытко 16:47
Микрорайон Сухарево-3 16:49
Мазурова 16:50
Запад-3 16:52
Бурдейного 16:54
Бурдейного, 35 16:56
Рынок "Западный" 16:59
Запад-2 17:01
Тимошенко 17:03
Педагогический колледж 17:04
Петра Глебки 17:05
Станция метро ''Спортивная'' 17:07
Индустриально-педагогический колледж 17:09
Жудро 17:11
Ольшевского 17:14
Поликлиника №12 17:15
Данилы Сердича 17:16
Чигладзе 17:18
2-е кольцо 17:20
Футбольный манеж 17:24
Крупцы 17:25
Радужная 17:26
Веснянка 17:28
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 17:31