Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Чигладзе

Время: 16:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 16:25, проходит через остановку "Чигладзе" в 16:39, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 18:21. Общее время в пути составляет 1 ч. 56 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 16:25
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 16:25
2-я городская детская больница 16:27
Веснянка 16:30
Радужная 16:32
Крупцы 16:34
Футбольный манеж 16:35
2-е кольцо 16:37
Чигладзе 16:39
Проспект Пушкина 16:41
Данилы Сердича 16:42
Поликлиника №12 16:43
Ольшевского 16:45
Жудро 16:47
Индустриально-педагогический колледж 16:48
Станция метро ''Спортивная'' 16:51
Петра Глебки 16:53
Педагогический колледж 16:54
Запад-2 16:57
Поликлиника №31 16:59
Якубовского 17:00
Бурдейного, 35 17:02
Бурдейного 17:04
Запад-3 17:06
Мазурова 17:08
Микрорайон Сухарево-3 17:09
Поликлиника №10 17:12
Академика Карского 17:17
Мачульского 17:18
Маршала Лосика 17:20
Маршала Лосика, 28 17:22
Маршала Лосика 17:23
Мачульского 17:25
Академика Карского 17:26
Юрия Семеняко 17:28
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 17:29
Юрия Семеняко,24 17:30
Янковского 17:33
Максима Горецкого 17:35
Чайлытко 17:37
Микрорайон Сухарево-3 17:39
Мазурова 17:40
Запад-3 17:42
Бурдейного 17:44
Бурдейного, 35 17:46
Рынок "Западный" 17:49
Запад-2 17:51
Тимошенко 17:53
Педагогический колледж 17:54
Петра Глебки 17:55
Станция метро ''Спортивная'' 17:57
Индустриально-педагогический колледж 17:59
Жудро 18:01
Ольшевского 18:04
Поликлиника №12 18:05
Данилы Сердича 18:06
Чигладзе 18:08
2-е кольцо 18:10
Футбольный манеж 18:14
Крупцы 18:15
Веснянка 18:18
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 18:21