Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Чигладзе

Время: 16:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 15:55, проходит через остановку "Чигладзе" в 16:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 17:46. Общее время в пути составляет 1 ч. 51 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 15:55
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 15:55
2-я городская детская больница 15:57
Веснянка 16:00
Радужная 16:02
Крупцы 16:04
Футбольный манеж 16:05
2-е кольцо 16:07
Чигладзе 16:09
Проспект Пушкина 16:11
Данилы Сердича 16:12
Поликлиника №12 16:13
Ольшевского 16:15
Жудро 16:17
Индустриально-педагогический колледж 16:18
Станция метро ''Спортивная'' 16:21
Петра Глебки 16:23
Педагогический колледж 16:24
Запад-2 16:27
Поликлиника №31 16:29
Якубовского 16:30
Бурдейного, 35 16:32
Бурдейного 16:34
Запад-3 16:36
Мазурова 16:38
Микрорайон Сухарево-3 16:39
Поликлиника №10 16:42
Академика Карского 16:47
Мачульского 16:48
Маршала Лосика 16:50
Маршала Лосика,28 16:51
Юрия Семеняко 16:53
Юрия Семеняко,28 16:55
Янковского 16:58
Максима Горецкого 17:00
Чайлытко 17:02
Микрорайон Сухарево-3 17:04
Мазурова 17:05
Запад-3 17:07
Бурдейного 17:09
Бурдейного, 35 17:11
Рынок "Западный" 17:14
Запад-2 17:16
Тимошенко 17:18
Педагогический колледж 17:19
Петра Глебки 17:20
Станция метро ''Спортивная'' 17:22
Индустриально-педагогический колледж 17:24
Жудро 17:26
Ольшевского 17:29
Поликлиника №12 17:30
Данилы Сердича 17:31
Чигладзе 17:33
2-е кольцо 17:35
Футбольный манеж 17:39
Крупцы 17:40
Радужная 17:41
Веснянка 17:43
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 17:46