Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Чигладзе

Время: 20:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 20:16, проходит через остановку "Чигладзе" в 20:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 22:09. Общее время в пути составляет 1 ч. 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 62.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 20:16
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 20:16
2-я городская детская больница 20:18
Веснянка 20:21
Радужная 20:23
Крупцы 20:25
Футбольный манеж 20:26
2-е кольцо 20:28
Чигладзе 20:30
Проспект Пушкина 20:32
Данилы Сердича 20:33
Поликлиника №12 20:34
Ольшевского 20:36
Жудро 20:38
Индустриально-педагогический колледж 20:39
Станция метро ''Спортивная'' 20:42
Петра Глебки 20:44
Педагогический колледж 20:45
Запад-2 20:48
Поликлиника №31 20:50
Якубовского 20:51
Бурдейного, 35 20:53
Бурдейного 20:55
Запад-3 20:57
Мазурова 20:59
Микрорайон Сухарево-3 21:00
Поликлиника №10 21:03
Академика Карского 21:07
Мачульского 21:08
Маршала Лосика 21:10
Маршала Лосика, 28 21:12
Маршала Лосика 21:13
Мачульского 21:15
Академика Карского 21:16
Юрия Семеняко 21:18
Юрия Семеняко~(посадка пассажиров) 21:19
Юрия Семеняко,24 21:20
Янковского 21:23
Максима Горецкого 21:25
Чайлытко 21:27
Микрорайон Сухарево-3 21:29
Мазурова 21:30
Запад-3 21:32
Бурдейного 21:34
Бурдейного, 35 21:36
Рынок "Западный" 21:39
Запад-2 21:41
Тимошенко 21:42
Педагогический колледж 21:43
Петра Глебки 21:44
Станция метро ''Спортивная'' 21:46
Индустриально-педагогический колледж 21:48
Жудро 21:49
Ольшевского 21:52
Поликлиника №12 21:53
Данилы Сердича 21:54
Чигладзе 21:56
2-е кольцо 21:58
Футбольный манеж 22:02
Крупцы 22:03
Веснянка 22:06
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 22:09