Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Чигладзе

Время: 20:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 20:16, проходит через остановку "Чигладзе" в 20:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 22:05. Общее время в пути составляет 1 ч. 49 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 20:16
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 20:16
2-я городская детская больница 20:18
Веснянка 20:21
Радужная 20:23
Крупцы 20:25
Футбольный манеж 20:26
2-е кольцо 20:28
Чигладзе 20:30
Проспект Пушкина 20:32
Данилы Сердича 20:33
Поликлиника №12 20:34
Ольшевского 20:36
Жудро 20:38
Индустриально-педагогический колледж 20:39
Станция метро ''Спортивная'' 20:42
Петра Глебки 20:44
Педагогический колледж 20:45
Запад-2 20:48
Поликлиника №31 20:50
Якубовского 20:51
Бурдейного, 35 20:53
Бурдейного 20:55
Запад-3 20:57
Мазурова 20:59
Микрорайон Сухарево-3 21:00
Поликлиника №10 21:03
Академика Карского 21:08
Мачульского 21:09
Маршала Лосика 21:11
Маршала Лосика,28 21:12
Юрия Семеняко 21:14
Юрия Семеняко,28 21:16
Янковского 21:19
Максима Горецкого 21:21
Чайлытко 21:23
Микрорайон Сухарево-3 21:25
Мазурова 21:26
Запад-3 21:28
Бурдейного 21:30
Бурдейного, 35 21:32
Рынок "Западный" 21:35
Запад-2 21:37
Тимошенко 21:38
Педагогический колледж 21:39
Петра Глебки 21:40
Станция метро ''Спортивная'' 21:42
Индустриально-педагогический колледж 21:44
Жудро 21:45
Ольшевского 21:48
Поликлиника №12 21:49
Данилы Сердича 21:50
Чигладзе 21:52
2-е кольцо 21:54
Футбольный манеж 21:58
Крупцы 21:59
Радужная 22:00
Веснянка 22:02
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 22:05