Маршрут: 11

Направление: ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''

Дни: выходные

Остановка: Чигладзе

Время: 21:43

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 11 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Маршала Лосика - ДС ''Веснянка''" с остановки "ДС Веснянка" в 21:30, проходит через остановку "Чигладзе" в 21:43, и заканчивает рейс на остановке "ДС Веснянка~(высадка пассажиров)" в 23:15. Общее время в пути составляет 1 ч. 45 мин. Количество остановок по маршруту следования - 59.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 21:30
ДС Веснянка~(посадка пассажиров) 21:30
2-я городская детская больница 21:32
Веснянка 21:35
Радужная 21:37
Крупцы 21:39
Футбольный манеж 21:40
2-е кольцо 21:42
Чигладзе 21:43
Проспект Пушкина 21:45
Данилы Сердича 21:46
Поликлиника №12 21:47
Ольшевского 21:48
Жудро 21:51
Индустриально-педагогический колледж 21:52
Станция метро ''Спортивная'' 21:55
Петра Глебки 21:56
Педагогический колледж 21:58
Запад-2 22:00
Поликлиника №31 22:02
Якубовского 22:03
Бурдейного, 35 22:05
Бурдейного 22:07
Запад-3 22:09
Мазурова 22:11
Микрорайон Сухарево-3 22:12
Поликлиника №10 22:15
Академика Карского 22:20
Мачульского 22:21
Маршала Лосика 22:23
Маршала Лосика,28 22:24
Юрия Семеняко 22:26
Юрия Семеняко,28 22:28
Янковского 22:31
Максима Горецкого 22:33
Чайлытко 22:34
Микрорайон Сухарево-3 22:36
Мазурова 22:37
Запад-3 22:39
Бурдейного 22:41
Бурдейного, 35 22:43
Рынок "Западный" 22:46
Запад-2 22:48
Тимошенко 22:49
Педагогический колледж 22:50
Петра Глебки 22:51
Станция метро ''Спортивная'' 22:53
Индустриально-педагогический колледж 22:55
Жудро 22:56
Ольшевского 22:59
Поликлиника №12 23:00
Данилы Сердича 23:01
Чигладзе 23:03
2-е кольцо 23:05
Футбольный манеж 23:08
Крупцы 23:09
Радужная 23:10
Веснянка 23:12
ДС Веснянка~(высадка пассажиров) 23:15